Elden Ring: недооцененное колдовство, которые вы должны использовать

Текущая мета Elden Ring, что касается магии, вращается вокруг могущественных чар, таких как Comet Azur, Terra Magica, Rock Sling, Carian Phalanx и удивительно простой, но мощной Glintstone Pebble.

Учитывая, что эти могущественные заклинания находятся в центре внимания, неудивительно, что многие могущественные заклинания остаются недооцененными, поскольку игроки в основном игнорируют их просто потому, что о них редко говорят в сообществе. Кроме того, большинство новых игроков в любом случае будут просто следовать тому, что есть в мете.

Тем не менее, если вы хотите выйти за пределы меты и попробовать остальные заклинания, то вы можете рассмотреть следующие крайне недооцененные заклинания в игре, которые, несомненно, сильны.

Тайно сильные недооцененные заклинания, которые вы должны использовать в Elden Ring

Во-первых, у нас есть Crystal Torrent, который очень похож на менее мощную версию Comet Azur. Он работает так же, как Comet Azur, в том смысле, что вы можете удерживать заклинание, чтобы активировать колдовство. Однако на этот раз он стреляет осколками кристалла, которые наносят огромный урон вашей цели.

Несмотря на то, что он менее мощный, на самом деле он достаточно мощный, чтобы справиться с большинством врагов, прежде чем вы, наконец, перейдете к использованию Comet Azur.

Во-вторых, Древняя Злоба Смерти, очень недооцененное волшебство, принадлежащее к классу Волшебства Смерти. Это не так разрушительно, как другие мета-волшебства прямо сейчас, но все равно бьет как проклятый грузовик. Вишенкой на торте, однако, является то, что он может эффективно оглушить вашу цель, даже боссов, поскольку вы продолжаете спамить это заклинание, пока их здоровье не упадет до нуля.

Это также не требует большого интеллекта, хотя и требует немного веры.

Третье недооцененное волшебство — это Rock Blaster, который в основном представляет собой более мобильную версию Comet Azur. По сути, вы можете удерживать это заклинание, чтобы наносить непрерывный урон, при этом давая вам возможность позиционировать себя. Что еще более безумно, так это то, что, как и второе заклинание, оно также может оглушить вашу цель.

Последнее волшебство в этом списке не такое мощное, как другие, упомянутые до сих пор. Тем не менее, стоит попробовать, потому что он наносит большой урон с течением времени, который вы можете комбинировать с Холодным туманом для дополнительного урона от холода вашей цели.

Он недостаточно силен, чтобы уничтожить боссов несколькими ударами, но он, безусловно, очень удобен, если вы просто хотите уничтожить их, используя урон с течением времени, и в этом случае это колдовство действительно хорошо.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив