На этой неделе состоится прямая трансляция ремейка Dead Space

Electronic Arts только что выпустила тизер-трейлер, анонсирующий предстоящую прямую трансляцию, посвященную Мертвый космос ремейк. Прошли месяцы с тех пор, как разработчик мельком показал предварительный игровой процесс; на этот раз фанаты наконец-то могут надеяться увидеть что-то более существенное.

Мертвый космос — это научно-фантастическая сага о видеоиграх в жанре ужасов на выживание, и римейк, над которым работает Motive Studios, точно воссоздает сюжет первой части серии, которая первоначально вышла в 2008 году. Игроки берут на себя роль члена экипажа Исаака Кларка, ему поручено расследовать сигнал бедствия, исходящий от огромного шахтерского корабля USG Ishimura, только для того, чтобы стать целью некроморфов, жестоких существ-нежити, стремящихся убивать и заражать всех, с кем они сталкиваются.

Краткий тизер анонсирует прямую трансляцию, которая состоится 11 марта в 10:00 по тихоокеанскому времени на том же канале YouTube. Мероприятие, скорее всего, покажет немного игрового процесса из предстоящей игры, а тизер-трейлер не раскрывает никаких значимых деталей. Надеюсь, игра будет показана на продвинутой стадии разработки. На удивление, пока мало что было показано об одном из самые ожидаемые игры 2022 года .

Ремейк Мертвый космос возродил франшизу, последняя игра которой, Мертвый космос 3 , восходит к 2013 году. Несмотря на то, что это римейк, подсказка предполагает Motive Studios расширит игровой процесс первой игры , что, возможно, ведет к определенному опыту открытого мира, что является значительным усилием для игры, действие которой происходит в клаустрофобной среде.

EA Motive приходится принимать трудное решение, выбирая, что оставить из оригинальной игры, а что изменить. Некоторые районы Мертвый космос действительно можно улучшить, например любимые фанатами анимации смерти Исаака . Учитывая разнообразие врагов, разработчик мог бы добавить довольно много новых ужасных анимаций, полных деталей, особенно связанных с анонсированными новыми некроморфами.

Несмотря на то, что успех Мертвый космос римейк далек от само собой разумеющегося, особенно учитывая конкуренцию товарища по хоррор-игре Протокол Каллисто , происходящее из студии, основанной одним из Мертвый космос соавторы. EA Motive должен избегать некоторых вероятных ошибок переделывая классику, сосредоточив внимание на том, что сделало оригинал великим: акцент на ужасах, адекватная длина и тщательное написание ограниченного диалога Исаака.

Мертвый космос Ремейк должен выйти в конце 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив