Можно ли летать в Dead Space Remake

Dead Space Remake USG Ишимура немного просторнее, чем взломщик планет из оригинальной игры. Скорее всего, вы видели видео, где, демонстрируя, насколько велик ангар, Исаак поднимается в воздух. Но это в финальной игре? Вы можете летать в Мертвый космос переделать?

Вы можете летать в ремейке Dead Space, но только в невесомости и когда игра позволяет вам

У главного героя Исаака Кларка теперь есть реактивные ботинки, в которых он может летать. Он использует его, чтобы преодолевать зоны невесомости, такие как центрифуга и другие места, где корабль разорвался.

Это действует как замена магнитным ботинкам оригинала, которые вы могли включать и выключать в этих областях. Таким образом, вместо того, чтобы ходить по стенам комнаты, вы поднимаетесь в воздух и летите, используя ускорители, чтобы придать себе дополнительную скорость.

Мы не совсем уверены, что предпочитаем. Да, реактивные ботинки — это круто, но оригинальный подход нам тоже понравился. И плавные прыжки с поверхности на поверхность никогда не устаревают. Тем не менее, вы можете облететь весь Ишимура основной ангар. Это помогает произвести впечатление на вас, насколько велик корабль.

Так в чем подвох? Во-первых, летать можно только тогда, когда позволяет игра. Для начала, кнопки, которые вы нажимаете, чтобы подняться в воздух, не работают за пределами зон невесомости, что, если подумать, имеет смысл. Ботинки Исаака будут достаточно мощными, чтобы дать ему толчок в условиях низкой гравитации.

Во-вторых, вы можете летать по ангару только тогда, когда внешние двери открываются одним из персонажей. Если вы вернетесь туда позже, внешние двери будут запечатаны, и гравитация вернется. Комната с центрифугой похожа — как только вы активируете центрифугу, вы больше не будете летать.

Так что да, вы можете летать в Мертвый космос ремейк , но только в определенных областях с низкой гравитацией.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив