Можно ли пропускать ролики в Dead Space Remake

В Dead Space Remake много чего происходит и игра часто сопровождаемый обилием крови. Но что, если вы хотите полностью обойти сюжет игры или уже видели ролик раньше? Вот ответ на вопрос, можно ли пропускать ролики в Мертвый космос ремейк.

Катсцены в ремейке Dead Space нельзя пропускать даже в «Новой игре+»

Ответ, как ни странно, нет. Да, некоторые игры — типа Доставьте нам Марс — позволяет пропускать ролики при первой игре. Некоторые другие позволяют пропускать сцены, которые вы уже видели, если, например, вы играете в игру во второй раз. Пропускаемые ролики почти стали отраслевым стандартом.

Однако Мертвый космос remake не позволит вам сделать это, независимо от того, сколько раз вы играли в игру. Катсцены используют внутриигровой движок, но само по себе это не кажется веской причиной, чтобы заставить вас пересматривать их.

Подождите… разве нет функции, которая блокирует тревожные сцены — может быть, это обходной путь? К сожалению нет. Эти сцены все еще случаются; они просто размыты — и для их завершения требуется одинаковое количество времени. Так что, даже если вы сотни раз видели, как Персонажа X проткнули вертелом, вам все равно придется пережить это, размытое или неразмытое.

Можно ли будет исправить пропуск кат-сцены позже? Это возможно. Но пока нельзя пропускать ролики в Мертвый космос ремейк. К счастью, эта игра представляет собой обширное обновление оригинала с точки зрения написание и общая атмосфера .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив