Можно ли спасти Хаммонда в Dead Space Remake

Бедный старый Зак Хаммонд, а? Он берет свою команду на то, что должно быть простой миссией по спасению и/или ремонту, и после того, как дела идут все хуже и хуже, он встречает ужасную кончину. Хуже того, это от рук — или когтей — Некроморф член экипажа. Итак, учитывая, что некоторые вещи изменились для версии Dead Space Remake, вот ответ на вопрос, сможете ли вы спасти старшего офицера Хаммонда на этот раз.

Ничто из того, что вы можете сделать, не изменит того, что Хаммонд умрет в ремейке Dead Space

Извините, Хаммонд умрет. Когда он умирает, вы оказываетесь за прозрачной, но пуленепробиваемой дверью, которую не разбить, как бы вы ни старались. Он уходит в смутно героической манере, толкая себя и Некроморфа Чена в ядро ​​Доблести, которое испепеляет их обоих.

Его судьба в 2008 оригинал гораздо неприятнее — гигантский зверюга-некроморф шлепает его, а затем использует его труп, чтобы разбить окно. В этот момент вы должны сразиться с грубияном, что, по крайней мере, отомстит вам.

Но он умрет, как и все персонажи, встретившие свой конец в течение Мертвое пространство римейк, он мертвец, что бы вы ни делали. Нет скрытой концовки, в которой вы можете спасти его или любого другого члена экипажа, который погибнет.

Так что нет, вы не можете спасти Хаммонда в Мертвое пространство ремейк.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив