Все костюмы в Dead Space Remake

Нет ничего лучше, чем смотреть на муху, топая сквозь орду паразитических окровавленных внутренностей пришельцев, и Dead Space Remake получился стильным и содержательным, предлагая шесть впечатляющих костюмов, которые игроки могут надеть на героя игры Исаака. Итак, вот список всех шести различных мастей в Мертвый космос remake и как их получить — для большинства из них требуется покупка цифрового обновления Deluxe.

Список всех костюмов в ремейке Dead Space

  • Костюм DS-08 Legacy RIG
  • Зараженный костюм
  • Костюм Одинокого Выжившего
  • Венчурный костюм
  • Освященный костюм
  • Окровавленный костюм


[img]https://gameenix.ru/uploads/posts/2023-02/screen_vse-kostjumy-v-dead-space-remake-1.webp?resize=1200%2C675[/img]

В начале игры Исаак будет носить DS-08 Legacy RIG, который игроки, игравшие в оригинальное название еще в 2008 году узнает классический костюм Исаака, когда он впервые ступил на ЗГС Ишимура . Кое-что может измениться, но культовое ржавое золото по-прежнему выглядит так же хорошо, как и прежде.

Чтобы получить доступ к другим костюмам, вам необходимо приобрести Мертвый космос Издание Digital Deluxe Edition, позволяющее менять костюм на протяжении всей игры. Три костюма совершенно новые для ремейка.

Первый из этих новых костюмов, Зараженный костюм, покрыт жуткими внутренностями и частями тела пришельцев, как будто Исаак стал одним из некроморфов, с которыми он сражался. Есть также отличное пасхальное яйцо, которое срабатывает при ношении этого костюма: если Исаак снимает свой шлем, он на самом деле просто удаляет всю свою голову, оставляя после себя восхитительно ужасный окровавленный обрубок шеи. Не волнуйтесь — он все еще в порядке, если он делает это.

Следующим из новых модных вариантов является костюм «Одинокий выживший» со шлемом, увенчанным отрубленными руками и другими телесными украшениями. Как будто Исаак держит каждую часть тела как трофей, этот костюм напоминает чучело из таких игр, как Лес .

Последний новый костюм - это костюм Venture, который выглядит как бронированная версия Исаака, примыкающая к Мастеру Чифу.

Возвращение с исходного Мертвый космос это Кровавый костюм, который, как следует из названия, является оригинальным RIG Исаака, но весь в крови. Также возвращается освященный костюм, который немного изменяет цветовую схему оригинального костюма, с небольшими другими изменениями.

Хотя у игроков есть возможность улучшать свой костюм по ходу игры, эти варианты костюма не будут иметь различий в характеристиках здоровья или брони и, к сожалению, являются лишь косметическими различиями. Тем не менее, новый дизайн и некоторые маленькие пасхальные яйца делают их интересными.

Это все костюмы в Мертвый космос ремейк!

Связанные : Как получить буровую установку капитана в Dead Space Remake на Gamepur

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив