У игроков Halo Infinite по-прежнему возникают проблемы с правильным отслеживанием задач

Halo Infinite многопользовательская игра не удалась с лучших стартов. С тем, что многие считали скалистым запуском, Halo Infinite в многопользовательской бета-версии были жалобы на различные проблемы , от серьёзных геймплейных багов, влияющих на матчмейкинг, до проблем с косметикой, сколько она стоит и даже с её дизайном. Хотя разработчик 343 часто выпускает исправления и обновления для поддержки игры, поскольку фанаты продолжают играть, похоже, что с игрой все еще сохраняются проблемы.

Кампания сторона Halo Infinite в основном не жаловались фанаты, многие даже хвалили кампанию за то, как она продвигает Ореол франшиза. Илон Маск и известный режиссер фильмов ужасов Джон Карпентер похвалил последнюю запись из серии . Тем не менее, что касается многопользовательской игры, фанаты должны видеть проблемы, и последний выпуск показывает, что все еще есть проблемы с отслеживанием игроков и выполнением их задач в Ореол Инфинити мультиплеер.

Изображение, опубликованное на Reddit пользователем Rodri117 показывает проблемы игрока. Хотя поначалу кажется, что с фотографией все в порядке, более пристальный взгляд на нее и комментарии показывают, что пользователь должен был выполнить задание, но не получил награду. Другие игроки заявили, что столкнулись с той же проблемой с Halo Infinite вызовы, утверждая, что они явно выполнили требование для своей награды XP, но еще не получили ее.

Согласно Halo Infinite игроки в комментариях Reddit, причина этой проблемы кроется в том, как игра рассматривает выполненные задачи. Если кто-то выходит из игры после того, как его убили за вызов, или в матче участвуют боты, завершение вызова не будет засчитано, что многие игроки критиковали как несправедливое, поскольку оно зависит от того, останутся ли другие игроки в игре. игра, а не что-то еще. Это не первый раз, когда Halo Infinite вызовы подверглись критике со стороны фанатов , с предыдущей критикой, сосредоточенной на повторяющихся целях в испытаниях боевого пропуска.

Разработчик 343 сделал изменения в испытаниях боевого пропуска для Halo Infinite в прошлом, и все же проблемы с выполнением задачи все еще сохраняются. Некоторые нашли приемы, облегчающие выполнение задач, хотя кажется, что даже через несколько месяцев после запуска Halo Infinite многопользовательская игра все еще имеет постоянные проблемы, которые необходимо исправить.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив