Halo Infinite сезон 2: как пройти все матчи бесплатно

Halo Infinite Второй многопользовательский сезон под названием «Одинокие волки» принесет игрокам новый контент и награды. С новыми игровыми режимами, картами и событиями сезон — это попытка 343 Industries оживить Halo Infinite оригинальная база игроков. В рамках этой новой фазы названия Бесконечное получил режим игры «все против всех», который многие игроки сравнивают с Haloesque Battle Royale. В режиме «Последний выживший спартанец» фанаты получат новые эпические награды.

Halo Infinite представляет собой новую главу в одной из самых любимых игровых франшиз. Во втором сезоне фанаты могут играть в Ореол так, как никогда раньше. Last Spartan Standing — интересный игровой режим, который включает в себя новые элементы игрового процесса, но при этом придерживается классического Ореол корнеплоды.

Как проходить матчи «каждый за себя»

Last Spartan Standing — это относительно простой игровой режим, который должен считаться бесплатным матчем для игроков, желающих выполнить еженедельное задание. Однако у некоторых игроков возникают проблемы с тем, что игра не регистрирует матчи как матчи «все против всех». Если это повторяется, игрокам следует начать игру или дождаться решения проблемы по номеру 343.

Игроки теперь могут играть в этот режим через Halo Infinite многопользовательское меню. Он также широко представлен в новом событии «Интерференция». Halo Infinite взимает с игроков, например, тысячи очков и побеждает врагов выстрелами в голову, чтобы продвинуться в событии. Действительно, Last Spartan Stand является центральным элементом Halo Infinite Мультиплеер 2 сезона опыт. По этой причине игроки заинтересованы в том, чтобы играть в режиме с эпическими наградами и интригующим новым игровым процессом.

В Last Spartan Standing участвуют несколько спартанцев, которые сражаются за все более ограниченную территорию. Хотя некоторые фанаты приравняли его к Halo Infinite Королевская битва , это, по правде говоря, свой собственный уникальный продукт.

Благодаря событию «Вмешательство» игроки могут получить десять новых предметов экипировки и получить бонусный опыт за участие в «Последнем спартанском противостоянии». Действительно, этот режим является простым и забавным дополнением к игре, и он направлен на устранение страхов игроков, которые беспокоились о том, что Halo Infinite не хватало содержания и собирался исчезнуть в безвестности.

С Last Spartan Stand игроки могут с нетерпением ждать новой главы Ореол франшиза. С новый Бесконечное многопользовательское оружие косметика и способности, а также совершенно новое событие, игра предоставляет фанатам контент, который призван сделать игру такой же захватывающей, какой она была при ее первоначальном запуске.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив