Bungie's Destiny 2 Follow Up может стать еще одной соревновательной игрой с онлайн-сервисом

Destiny 2 стал чрезвычайно популярным онлайн-шутером с момента его выпуска в 2017 году. С множеством огромных дополнений, включая рейды, новые сюжетные линии и новую добычу для игроков, Destiny 2 сохранила преданную фанатскую базу игроков, которые всегда ищут, что разработчик Bungie выпустит дальше. Последний релиз в Destiny 2 впечатляющий список дополнений — Королева-ведьма , который приносит весь новый контент в виде Destiny 2 игрок ожидает в большом дополнении.

Bungie также хотела внести некоторые изменения баланса в Destiny 2 одновременно с выходом нового дополнения. Обновление Void 3.0 вносит первое из многих изменений в Destiny 2 элементарные подклассы. Тем не менее, пока есть много предстоящих обновлений и уже выпущенного контента для Destiny 2 , похоже, что Bungie уже готовится к следующему шагу. Какой-то Судьба фанаты могут быть разочарованы, увидев, что следующая игра Bungie может быть отходом от популярного научно-фантастического сеттинга.

Недавние списки вакансий в Bungie показывают, что студия, стоящая за Ореол и Судьба может искать новый IP. Должность ведущего инженера по искусственному интеллекту относится к предстоящему необъявленному проекту, хотя реальный показатель того, что этот необъявленный проект не является Судьба продолжение находится в описании вакансии, в котором обсуждаются кандидаты, помогающие Bungie создать ее «следующую прочную интеллектуальную собственность игры». В настоящее время открыто множество позиций по Destiny 2 разработчик, что еще раз указывает на то, что Bungie может придумать что-то новое.

Хотя может это и не другой Судьба игра, кажется Неанонсированный проект Bungie будет похож на предыдущие игры студии . Согласно различным спискам, в игре будут «масштабируемые онлайн-сервисы», что указывает на то, что это будет игра с живым сервисом, а не что-то совершенно отличное от Судьба . Это означает, что Bungie может многое позаимствовать у Destiny 2 формат и создание новой настройки, соответствующей этому стилю игры.

С Недавно Sony сделала предложение о покупке Bungie , инвестиции владельца платформы PlayStation, вероятно, были связаны с созданием нового проекта компанией Судьба разработчик. Пока Destiny 2 останется доступным на Xbox и ПК, есть вероятность, что этот новый IP или необъявленный проект может стать эксклюзивом Sony из-за недавней покупки. Только время покажет, каким будет этот проект, хотя, похоже, Bungie не слишком далеко отклоняется от того, что знает.

Destiny 2 доступна на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив