Destiny 2: Конец Света не запускается на Xbox: как исправить

Как исправить Destiny 2 Lightfall не запускается на Xbox. Не знаете, как исправить, что Destiny 2 Lightfall не запускается на Xbox? Ознакомьтесь с нашим руководством здесь.

Destiny 2 Lightfall — это расширение для популярного онлайн-шутера Destiny 2. Оно было выпущено на Xbox в сентябре 2019 года и предлагает целый ряд нового контента, включая новое оружие, новую броню и новые миссии для исследования. К сожалению, у некоторых игроков возникли проблемы с игрой на Xbox, в том числе проблема, из-за которой игра не запускается.

Обзор Destiny 2 Lightfall на Xbox

Destiny 2 Lightfall — это третье крупное расширение для Destiny 2. Оно содержит ряд новых материалов для изучения игроками, в том числе новую вражескую фракцию, новое оружие и новые миссии. Помимо этого, расширение также включает в себя новый опыт Destiny 2 Crucible, новые рейды и новый игровой режим под названием «Черный арсенал».

К сожалению, у некоторых игроков возникли проблемы с Destiny 2 Lightfall на Xbox. Самая распространенная проблема заключается в том, что игра не запускается или не запускается. Это неприятная проблема, поскольку она не позволяет игрокам в полной мере насладиться новым контентом. К счастью, есть некоторые шаги, которые можно предпринять, чтобы попытаться решить эту проблему.

Пошаговое руководство по игре в Destiny 2 Lightfall

Если вы один из многих игроков, у которых возникли проблемы с Destiny 2 Lightfall на Xbox, не волнуйтесь — есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться исправить это. Вот пошаговое руководство по игре в Destiny 2 Lightfall на Xbox:

  • Если Destiny 2 уже запущена, закройте и выйдите из игры:  Прежде чем вы сможете играть в Destiny 2 Lightfall на Xbox, убедитесь, что игра еще не запущена. Если это так, выйдите из игры.
  • Найдите и выберите значок игры Destiny 2: Выйдя из игры, найдите и выберите значок игры Destiny 2. Это должно быть расположено на домашней странице вашего Xbox.
  • Нажмите кнопку «Меню». Нажмите кнопку «Меню» на контроллере Xbox. Это вызовет список вариантов, из которых вы можете выбрать.
  • Выберите опцию «Управление игрой и дополнениями»: Из списка опций, которые появляются после нажатия кнопки Меню, выберите опцию «Управление игрой и дополнениями». Откроется список всех доступных дополнений для Destiny 2.
  • Выберите Destiny 2 здесь: В списке надстроек выберите Destiny 2. Откроются параметры игры.
  • Отмените выбор следующих надстроек:  Destiny 2: Forsaken — Черный арсенал, Destiny 2: Forsaken — Джокер
  • После этого выберите опцию «Сохранить изменения».
  • Затем эти надстройки будут удалены.
  • Игра переустановит надстройки, после чего вы сможете запустить Destiny 2 Lightfall.

Если вы один из многих игроков, у которых возникают проблемы с Destiny 2 Lightfall на Xbox, не беспокойтесь — есть способ это исправить. Кследуя шагам, описанным выше, вы сможете успешно запустить Destiny 2 Lightfall и насладиться новым контентом, который он может предложить.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив