Стример Twitch Mizkif рассказывает о проблемах со здоровьем сердца

Многие геймеры знакомы с Твич потоковая сцена знает Mizkif за его разнообразие уникального контента. Однако фанаты могут не знать, что у Мизкифа были хронические проблемы со здоровьем, связанные с его сердцем. Хотя обычно стример не находится в авангарде тем, сегодня стример сообщил своим фанатам об этих проблемах с сердцем.

Мизкиф, настоящее имя которого Мэтью Ринаудо, является одним из основателей игровой организации One True King и одним из ведущих американских стримеров Twitch. Хотя стример сделал себе имя на принадлежащей Amazon потоковой платформе Мизкиф сообщил, что покинет Twitch ради YouTube если дать правильное предложение.

Как минимум с июня 2019 года Мизкиф борется с миокардитом; воспаление сердечной мышцы, которое ослабляет сердце, заставляя его работать с большей нагрузкой. Как правило, в результате вирусной инфекции симптомы включают одышку, боль в груди, неспособность выполнять физические упражнения и нерегулярное сердцебиение. Однако в худшем случае миокардит может вызвать сердечные осложнения, ведущие к сердечной недостаточности, и потенциально привести к летальному исходу. Сообщается, что Мизкиф на протяжении многих лет испытывал учащенное сердцебиение и боль в груди, которые становились достаточно сильными, чтобы время от времени он не мог стримить. К счастью, недавний твит показал, что его сердце снова «на сто процентов» в норме.

[media=https://twitter.com/REALMizkif/status/1499479112993366018?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя Мизкиф еще не раскрыл детали своего диагноза, это заявление вызвало излияние любви и поддержки со стороны стримингового сообщества, в том числе таких известных создателей, как Pokimane. Хорошие медицинские новости, похоже, стали поворотом судьбы для Мизкифа, у которого еще в январе было машина попала на парковку, возместив ущерб примерно на 100 000 долларов . Инцидент произошел во время прямой трансляции, когда Мизкиф и новый член One True King Эмиру находились в аркаде, где охранник сообщил Мизкифу, что его Audi R8 был сбит грузовиком.

Хотя излияние поддержки Мизкифа обнадеживает, он не единственный стример, о чьем здоровье думают зрители. Всего несколько месяцев назад ранее упомянутый Эмиру обратился к проблемам психического здоровья после того, как некоторые из стримеров начали интерпретировать определенное поведение. Поклонники считали ее обширные коллекции формой накопительства, хотя стримерша заявила, что она «более чем в порядке». Безусловно, приятно видеть, как фанаты выражают беспокойство и заботу о благополучии стримеров и создателей игрового контента.

Хотя неясно, полностью ли у Мизкифа нет миокардита, Твич Стример, кажется, счастлив, что снова полностью здоров и вернулся к созданию большего количества контента — просто ничего, связанного с Супер Марио 64 эксплойт прыжка в длину .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив