Гейб Ньюэлл играет в Final Fantasy 14 в Steam Deck

Паровая колода был официально выпущен, что позволяет геймерам играть в свои компьютерные игры на ходу. Босс Valve Гейб Ньюэлл заявил, что он играет в системе, и сообщил геймерам, в какую игру он сейчас погружается. Ньюэлл сказал, что играет в ММО на Паровая колода на данный момент Square Enix Последняя фантазия 14 .

Первоначально Steam Deck был выпущен в декабре 2021 года, но его пришлось отложить. Колода Steam теперь доступна для покупки владельцам резерваций , которые скоро получат электронное письмо, в котором им будет дано 72 часа на совершение покупки. Также на подходе док-станция для системы, и Valve заявляет, что они обсудят об этом больше в ближайшее время, с целью выпустить ее «поздней весной».

СВЯЗАННО: Half-Life и Portal 2 получат больше обновлений вовремя для Steam Deck

В недавнем интервью IGN Ньюэлла спросили, сколько времени он потратил на использование колоды Steam, на что он ответил: «Совсем немного». Затем он заявляет, что сейчас играет Последняя фантазия 14 , особенно с его сыном. Это сильно отличается от того, что он использовал для тестирования портативной системы, поскольку в прошлом году он заявил, что он играл в Dota 2 чтобы попробовать Steam Deck .

Ньюэлл говорит о том, что его сын попал в Последняя фантазия 14 , и как его раздражали люди, с которыми он совершал набеги. Затем он попросил Ньюэлла быть его «миньоном», в частности, его целителем, который не даст ему умереть, когда он танкует. Ньюэлл заявляет, что он перегорел Мир Варкрафта , и что он некоторое время не играл в MMO. Так как начал играть Последняя фантазия 14 со своим сыном Ньюэлл говорит, что он «много играл на деке».

У тех, кто купит колоду Steam, не будет недостатка в играх. Вместе с Последняя фантазия 14 , Valve недавно представила 150 игр, которые будут совместимы с Steam Deck . С учетом других игр, в которые ранее было объявлено, что они могут играть на портативной системе, игроки смогут получить доступ к более чем 300 наименованиям, находясь вдали от своих ПК.

Недавно Valve подтвердила, что Elden Ring будет доступен в колоде Steam , наряду с другими играми FromSoftware, такими как Дарк Соулс 3 и Sekiro: Shadows Die Twice . Это большое достижение для системы, так как Elden Ring — одна из самых популярных и популярных игр года, гарантирующая, что геймеры, такие как Ньюэлл, смогут играть в самые популярные игры для ПК, когда они станут мобильными.

Паровая колода теперь доступен для держателей бронирования.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив