Бесплатная пробная версия Final Fantasy 14 скоро снова будет доступна

В конце прошлого года, Последняя фантазия 14 запустил свою долгожданную Эндуокер расширение, пятый крупный DLC для MMO и продолжение 2019 года. Приносящие тень . Это стало кульминацией десятилетия повествования в MMO, с большим количеством нового контента для фанатов. После нескольких задержек он был запущен и имел успех у критиков и коммерческий успех, и игра не показывает никаких признаков замедления. На самом деле он был настолько популярен, что в какой-то момент до Эндуокер выпуск, цифровые копии Последняя фантазия 14 были распроданы в течение некоторого времени. Хотя были сгенерированы дополнительные ключи и к ним присоединилось больше игроков, игра на короткое время должна была прекратить продаваться.

С таким количеством поклонников и новых игроков, присоединяющихся к игре Последняя фантазия 14 последнее расширение, оно вызвало у игроков несколько проблем во время его запуска. Это включает в себя перегруженность всех серверов и длительные очереди игроков. Этот интенсивный трафик затронул многих зарегистрированных игроков, особенно пользователи, участвовавшие в Последняя фантазия 14 бесплатная пробная версия . К счастью, это испытание должно вернуться в ближайшем будущем.

Хотя основная причина Последняя фантазия 14 прекращает продажи должен был помочь с постоянными проблемами с перегрузкой сервера игры, вилка на Последняя фантазия 14 Бесплатная пробная версия помешала заинтересованным игрокам опробовать игровой контент и посмотреть, понравится ли им это. Бесплатная пробная версия не включает никаких ограничений на игровое время вплоть до 60-го уровня и позволяет игрокам получить доступ к Царство возрождается и Небесная сфера сюжетные линии. К счастью, после нескольких месяцев недоступности бесплатная пробная версия скоро снова будет доступна.

[media=https://twitter.com/FF_XIV_EN/status/1494922877581213699?ref_src=twsrc^tfw]

Игроки смогут зарегистрироваться на Последняя фантазия 14 бесплатная пробная версия 22 февраля. Это объявление было сделано во время Последняя фантазия 14 прямая трансляция, организованная Наоки Йошида , в котором также были рассмотрены некоторые другие улучшения и обновления, многие из которых были ориентированы на патч 7.0. Время открытия этих регистраций зависит от региона.

С такой преданной фанатской базой, как Последняя фантазия 14 's, наряду с такой поддерживающей командой разработчиков, которая помогала игре процветать на протяжении многих лет, могут быть некоторые фанаты, которые теперь смогут присоединиться к ней через бесплатную пробную версию. Игра Эндуокер Расширение даже получило один из самых высоких оценок пользователей среди игр, выпущенных в 2021 году, и MMO продолжает поддерживаться благодаря персоналу, работающему над игрой. Надеюсь, однаждыРегистрация снова открыта, Последняя фантазия 14 может обрабатывать всех новых игроков, а также тех, кто в настоящее время играет.

Последняя фантазия 14 уже доступна на ПК, PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив