Final Fantasy 14 получает графическую переработку в 7.0

Последняя фантазия 14 запущен Эндволкер в декабре прошлого года, пятый пакет расширения MMO, и игра не показывает никаких признаков замедления. Эндволкер был не только его самым большим выпуском на сегодняшний день , но он также представил центр обработки данных Oceania с дальнейшим расширением серверов.

рост Последняя фантазия 14 в последние годы повлияло на решение Square Enix резко увеличить свой бюджет, и хотя последствия этого решения уже ощущались в Эндволкер , расширенные ресурсы разработки принесут свои плоды в следующем расширении с долгожданным улучшением графики игры.

Объявленный на недавней прямой трансляции «Письмо от продюсера», 7.0 представит полную графическую переработку Последняя фантазия 14 - от освещения до текстур и моделей персонажей - приближая визуальную точность игры к ее первоначальному видению и даже превосходя его. Разработчики продемонстрировали тестовые кадры с участием нескольких зоны от Последняя фантазия 14 с использованием новой графики, а также кадров с новыми моделями персонажей.

Отзывы сообщества были в подавляющем большинстве положительными: игроки стекались в платформы социальных сетей, чтобы публиковать мемы и выражать свою признательность за продемонстрированные кадры. Пока текущая графика Последняя фантазия 14 более чем подходят для ММО, вышедшей в 2010 году, они также являются компромиссом. Первоначальный выпуск игры считался неудачным не только с точки зрения дизайна, но и с технической точки зрения, поскольку графика запускалась с Последняя фантазия 14 были слишком сильны для большей части оборудования в то время. Царство возрождается пришлось масштабировать эту графику обратно.

Если бы цикл выпуска его расширений следовал установленной схеме, то следующий пакет расширения был бы назначен на Последняя фантазия 14 запуск где-то в 2023 году, ровно через десять лет после Царство возрождается вышел из. Хотя игра официально не поддерживает моды, она не препятствует их существованию активно, поэтому многие люди в сообществе взялись за создание неофициальных графических изменений для Последняя фантазия 14 , или даже сделать несколько забавных модов, таких как превращение каждого персонажа в игре в Лалафель .

Аппаратное обеспечение, без сомнения, догнало за это время, и разработчики из команды Наоки Ёсиды недовольны тем, что игра осталась в прошлом.

Последняя фантазия 14 уже доступна на ПК, PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив