Напряженная битва с боссом Elden Ring закончилась самым нелепым образом для неудачливого игрока

Elden Ring наконец-то прибыл, и геймеры во всем мире находят время в свободное от работы время, чтобы исследовать Промежуточные земли и сражаться с их многочисленными внушительными обитателями. Как и во многих играх, подобных Souls, в последней игре FromSoftware есть множество ужасающих боссов, которые дают игрокам множество шансов умереть и умереть снова. Однако Elden Ring также следует своим предшественникам, убедившись, что даже обычные враги могут испортить чей-то день, как обнаружил один неудачливый игрок, когда напряженная битва с боссом закончилась самым нелепым образом.

Один из многих типы боссов Elden Ring может предложить Ночная кавалерия, которую можно встретить в Лимгрейве, Плачущем полуострове и Кэлиде. Эти грозные враги принимают форму огромных рыцарей верхом на темных лошадях, вооруженных разрушительными глефами или цепами.

Реддитор aGhostWolf недавно поделился видео о себе заблокирован в конном бою с боссом Ночной кавалерии. В видео и игрок, и его добыча истощаются до последних крупиц здоровья, поэтому им приходится кататься кругами друг вокруг друга в поисках слабости. Примерно через 15 секунд напряжения и упреждающего уклонения игрок внезапно поворачивает налево и бросается прямо на путь врага с факелом. Удар мгновенно убивает их, и на экране появляется культовое объявление «Ты умер».

Еще один хит от Элденринг

Эти враги с факелами быстро сделали себе имя, так как враги-игроки не хотят сражаться верхом. Хотя их довольно легко убить пешком, они становятся невероятно эффективными против конных игроков. Их способность быстро поворачиваться в направлении верхового игрока и выносить огромное количество здоровья означает, что Призрачный Волк, вероятно, умер бы, даже если бы у него не было последней капли здоровья. Однако тот факт, что они были так близки к тому, чтобы победить Ночную кавалерию или быть убитыми ею, безусловно, делает финал битвы более веселым.

На момент написания статьи кажется, что другие игроки сочувствуют тяжелому положению Призрачного Волка. Несколько пользователей выразили свои соболезнования, даже если они сочли обстоятельства забавными. Это далеко не первый случай, когда Битва с боссом FromSoftware сменилась весёлым , после всего. Ряд пользователей выразили сожаление по поводу врагов с факелами и поделились своими историями о рискованных боях с боссами, которые закончились для них плохо. Один пользователь даже объяснил, что нечто подобное произошло с ними, когда они сражались с драконом на болоте, но их убил краб, а не кто-то с факелом.

Elden Ring доступна на ПК, PlayStation 4 и 5 а также Xbox One и Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив