Анонсированы коллекционные фигурки Elden Ring Figuarts

Последний игровой дух времени, Elden Ring , берет мир штурмом, и теперь подтверждено, что появятся специальные высококачественные фигурки, оформленные в стиле персонажей и существ из игры. Согласно последнему твиту от Tamashii Nations, фанаты игры должны ожидать новостей в ближайшее время.

Tamashii Nations — это первоклассная производственная компания Figuart, которая сделала себе имя, создавая тематические фигурки для самых разных интеллектуальных прав. Elden Ring будет его последним начинанием, предположительно с участием различных NPC, которые играют роль в последней игре FromSoftware.

Хотя пока нет конкретной информации о том, каких цифр фанаты должны ожидать от Tamashii Nations, есть все шансы, что какой-то майор Elden Ring боссы появится, так или иначе. Tamashii также подтвердил, что собирается производить как полноразмерные фигурки Figuarts, так и Figuarts Mini, и потенциальным покупателям следует внимательно следить за официальным сайтом компании, чтобы не пропустить предстоящий анонс.

[media=https://twitter.com/t_features/status/1497028618387525634?ref_src=twsrc^tfw]

Стоит отметить, что Tamashii Nations — не единственная компания Figuart, работающая над Elden Ring продукты. С г. Elden Ring теперь среди игр с самым высоким рейтингом всегда есть много создателей физических товаров, желающих сотрудничать с FromSoftware. Компания Good Smile, например, уже имеет фигурку Кровавого Волка, запланированную к выпуску в будущем, которая будет как окрашенной, так и неокрашенной, в зависимости от того, что может предпочесть покупатель.

Пока Elden Ring столкнулся с техническими проблемами на что Bandai Namco уже ответила, очевидно, что FromSoftware добилась успеха с этим конкретным выпуском. Ожидания игроков, похоже, оправдались или даже превзошли, а физические товары, связанные с интеллектуальной собственностью, обязательно будут популярны во всем мире. В частности, с Tamashii Nations поклонники, скорее всего, получат высококачественные продукты, которые будут хорошо выглядеть долгие годы.

Чтобы проиллюстрировать огромную популярность этой игры, Elden Ring достиг 600 000 одновременных игроков на ПК всего через час после запуска. Какой бы грубой ни была игра, с точки зрения производительности, трудно отрицать, что она обязательно станет самым успешным релизом FromSoftware за все время. ТоТаким образом, следовало ожидать наличия широкого спектра фигурок и фигурок, и коллекционеры получат удовольствие от этого IP.

Elden Ring уже доступна на платформах ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив