Напряженная PvP-битва Elden Ring заканчивается самым поэтичным образом

За несколько недель с момента запуска Elden Ring быстро завоевала игровое сообщество. Февраль 2022 года был довольно насыщенным месяцем и для игр, с другими ожидаемыми играми, такими как Горизонт Запретный Запад и Сифу запуск всего в течение нескольких недель. В Elden Ring удалось добиться огромного успеха , как по продажам, так и по отзывам, став одной из самых рейтинговых игр всех времен.

С традиционным геймплеем, которого можно ожидать от игр FromSoftware, наряду с совершенно новым сеттингом, частично созданным автор фэнтези Джордж Р. Р. Мартин , Elden Ring показалась захватывающей для новых фанатов, желающих попасть в ролевую игру Soulsborne, а также добавила достаточно новых элементов, чтобы дать что-то старым фанатам, которые преданно играли в Dark Souls, Bloodborne, и Секиро титулы. С новыми боссами, новой механикой и обновленным редактором персонажей — это всего лишь несколько вещей, которые Elden Ring добавлен, чтобы поддерживать интерес игроков, в игру возвращается еще один элемент, который может оказаться сложнее, чем некоторые из игровых боссов.

Вторжение, где Elden Ring игрок войдет в чужой мир, чтобы убить их. Вторжение — основной элемент PvP в большинстве игр Темные души игры, позволяющие игрокам сражаться с чем-то помимо огромных зверей и неуклюжих гигантов в латных доспехах, составляющих Elden Ring. боссы . Иногда эти вторжения могут раздражать игрока, подвергшегося вторжению, поскольку они рискуют потерять часть прогресса и собранные руны в процессе. Впрочем, некоторые вторжения могут оказаться вполне себе событием, когда два равноценных игрока сражаются насмерть.

Мы с этим парнем дрались 5 минут, закончилось очень поэтично от Элденринг

Клип на Reddit, опубликованный пользователем u/No_Zucchini6588 попадает в последнюю из этих двух категорий, поскольку пользователь демонстрирует поэтическое завершение пятиминутной дуэли с захватчиком. Две Elden Ring игроки сражаются молча, владея своими мечами с серьезным мастерством, прежде чем дуэль закончится, когда оба персонажа нанесут смертельный удар одновременно. Это приводит не только к одновременной смерти обоих игроков, но и к тому, что их анимация остается идеально синхронизированной.

Это приводит к тому, что дуэль заканчивается драматическим, поэтическим моментом, когда оба игрока признают свою победу и поражение. Не все Elden Ring. многопользовательские моменты наполнены таким же драматизмом, как и Игра престолов эпизод однако. Во всяком случае, часто игроки используют ограниченные многопользовательские аспекты игры, чтобы оставить веселые сообщения, лежащие вокруг для других Elden Ring игроков обнаруживать, иногда даже заводить их в ловушки.

Elden Ring теперь доступен на ПК,PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив