Веселое видео показывает Elden Ring с точки зрения NPC

После нескольких лет трейлеров, утечек и другой информации Elden Ring наконец-то доступна для игроков. Между подавляющим большинством положительных отзывов критиков перед запуском и множеством положительных отзывов игроков, Elden Ring наверняка станет лидером многих наград «Игра года 2022».

Bandai Namco обращается к проблеме проблемы с производительностью, затрагивающие Elden Ring Игроки ПК , скоро может не остаться много минусов у игры. Однако, учитывая цену игры ААА в 60 долларов и еще более дорогое роскошное издание, некоторые игроки все еще не решили, хотят ли они приобрести игру.

Однако недавно ютубер Джоэл Хейвер создал анимацию, которая служит комедийной рекламой игры, в которой рассказывается о некоторых более дурацких неигровых персонажах и ситуациях, которые можно найти в игре. Видео веселое от начала до конца, изображающее разговоры между неигровыми персонажами, взаимодействие между неигровыми персонажами и игроком, а также некоторые другие забавные моменты, такие как выбивание лорда Александра (гигантского горшка-монстра) из его норы.

Взгляд Хейвера на NPC в игре был не чем иным, как вдохновением, особенно с учетом ограниченной информации, с которой ему дали работать. Первая пародия, изображающая трех солдат, беседующих о высоте стен и невозможности взобраться на стену высотой по грудь, была идеальной подготовкой для персонажа игрока, чтобы перепрыгнуть через группу, используя Торрент (ездовое животное игрока). Немного о том, что вдумчивая помощь NPC игнорируется, прекрасно описывает упрямый характер многих Души игроки. Шутка Хейвера о духе, убивающем собственного ребенка, была жестокой, но также актуальной, учитывая, что духи, которых вызывают игроки, — это мертвые неигровые персонажи, а сцена, где игрок пропускает монолог неигрового персонажа, была очень кстати. Учитывая комедийный тон Хидэтака Миядзаки, когда он говорит о таких аспектах игры, как Elden Ring ядовитые болота , анимация была невероятно на носу.

Учитывая теплый прием фанатов Elden Ring Демейк PS1 , вполне логично, что сообществу YouTube понравится веселая анимационная интерпретация игры Хейвером. Таким образом, пользователи YouTube были в равной степени поражены анимацией и смеются над ее содержанием. Один пользователь заметил, что если бы Хейвер сказал им, что видео было на 100% точным Elden Ring знание, что они поверили бы ему. Другой пользователь пошутил, что, конечно же, стена высотой с грудь не может остановить Torrent, поскольку она была разработана, чтобы блокировать человеческие сундуки.

Игра не лишена недостатков, о чем свидетельствуют проблемы с производительностью на ПК и проблемы с сетью для Elden Ring на Xbox . Однако, поскольку Bandai Namco продолжает работать над устранением проблем, есть надежда, что игра очень скоро достигнет гораздо более оптимального состояния. Кроме того, если судить по анимации Хейвера, мир Elden Ring это, безусловно, дурацкое, веселое место, которое заслуживает внимания игроков.

Elden Ring теперь доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив