Pokemon Legends: у фаната Arceus идеальный телевизор для игры

Pokemon Legends: Arceus — последнее дополнение к франшизе Pokemon, выпущенное в январе этого года. Когда он был впервые выпущен, отзывы для Pokemon Legends: Arceus были в основном благоприятными, и с момента его выпуска у него появилось множество поклонников среди геймеров.

Пока Pokemon Legends: Arceus является относительно новым, игра привлекла много внимания своим геймплеем и дизайном покемонов Hisuian. В результате многие фанаты уже поделились скриншотами геймплея, видеороликами и даже фан-артом по игре. Тем не менее, другой фанат недавно поделился не только скриншотом своего игрового процесса для Pokemon Legends: Arceus .

Однажды фанат покемонов под ником logbies поделился на Reddit изображением телевизора, на котором они играют Pokemon Legends: Arceus на, который выглядит как большой Nintendo Switch. Телевизор поставляется с красными и синими джойконами, которыми Switch известен по бокам. У пользователя даже есть покебар, который выглядит как обычный покебол держать свои напитки во время игры.

Я готов к выходным покемонов! Играйте в Legends Arceus и пейте шоты из моего покебара, наслаждайтесь тренировками выходного дня! с покемон

Общий прием изображения был очень положительным, и многие пользователи Reddit были впечатлены тем, что в журналах был этот нестандартный телевизор. Сначала многие комментаторы были сбиты с толку изображением, полагая, что то, что они видели, было просто крупным планом Nintendo Switch пользователя, но в журналах говорилось, что это настоящий телевизор, на котором они играют в игру. Многие комментаторы шутили друг с другом о нестандартном телевидении, а некоторые шутили, что это новый тип Нинтендо Свитч .

Хотя пользователь не указывает это в сообщении, телевизор, как выяснилось, сделан на заказ журналами, или, по крайней мере, джойконами. Джойконы на обоих концах телевизора на самом деле являются стеллажами для хранения игр, которые они сделали некоторое время назад. В ответ на комментарий комментатора в логах также выяснилось, что они сделали покебар на картинке из старого глобуса. Пользователь предоставил ссылку, ведущую на одно из его видео на YouTube, показывающее, как они создали собственный покебар.

Само видео длится почти 5 минут, но оно показывает зрителям пошаговый процесс изготовления покебара, добавляя, что его можно приготовить и для газированных напитков. Наряду с игровыми стойками Pokebar и joycon компания logbies изготовила другие нестандартные предметы, основанные на игре Pokemon и Nintendo Switch. Это включает реплики Покеболы использовались в Pokemon Legends: Arceus , стол, напоминающий Nintendo Switch, и их собственный главный трофей Pokemon United, который показан на картинке с телевизором.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив