Pokemon Legends: Arceus Fan создает невероятное искусство покебола

Pokemon Legends: Arceus была выпущена всего пару недель назад, и с тех пор многие поклонники серии заценили игру. Установить в древний регион Хисуи , эта последняя часть серии, похоже, смешивает вещи, обращаясь к прошлому. В результате многие предметы получили новый вид, отражающий древний период времени. Среди редизайнов, представленных в игре, был один для Poke Ball.

С самого начала франшизы Тренеры покемонов использовали Poke Balls ловить покемонов. Как следует из названия, это небольшие сферические контейнеры с красной верхней половиной и белой нижней половиной. В г. Pokemon Legends: Arceus , эти мячи получили новый дизайн, немного более деревенский вид. Вместо блестящих металлических поверхностей они теперь имели коричневатый цвет, поскольку некоторые части шара, казалось, были сделаны из дерева. Недавно один геймер решил запечатлеть этот новый, но старый дизайн в оригинальном произведении искусства.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как TiphCreations, поделился изображением произведения искусства, которое они создали с помощью Photoshop. Однако это была не обычная картина. Вместо этого создатель решил сделать фанарт по мотивам Poke Ball . Кроме того, на этом арте представлен новый дизайн, представленный в недавно выпущенном Pokemon Legends: Arceus . На изображении деревенский покебол сидел посреди травы. Сцена происходила ночью, когда от мяча исходили искры и немного дыма, в результате чего на окружающие травинки падал мягкий свет.

Кое-что, что я сделал, чтобы отпраздновать мою новую одержимость от PokemonLegendsArceus

После публикации этого впечатляющего арта Poke Ball на Reddit многочисленные участники группы Покемон сообщество приняло к сведению. Всего за пару дней было набрано более 500 голосов, и многим понравился дизайн Poke Ball, основанный на Pokemon Legends: Arceus . Некоторые люди на Reddit, такие как skylarvapes, отметили, что реалистичные эффекты частиц, включая искры и дым, сделали изображение еще более ошеломляющим. Кроме того, многие отметили, что хотели бы использовать этот фан-арт в качестве своих новых обоев. «О, чувак, я бы хотел, чтобы это было в качестве обоев для моего телефона», — сказал SuperFlashSteel.

Часто интересно наблюдать за творчеством Покемон поклонники. Удивительно, но этот фан-арт Poke Ball — лишь одно из многочисленных творений, созданных геймерами за последние пару недель. Например, другой человек недавно сделал 3D-печать Rayquaza с сегментированным телом, которое можно было сгибать в разные позы. Будет интересно посмотреть, какие арты поделятся с сообществом в следующий раз, когда игроки продолжат играть в Покемон игры. Возможно, художники решат сделать более потрясающие картины на основе Pokemon Legends: Arceus .

Pokemon Legends: Arceus доступен дляНинтендо Свитч.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив