Легенды о покемонах: игроки Arceus указывают на детали Alpha Zubat

Pokemon Legends: Arceus переносит игроков в ушедшую эпоху истории региона Синно и просит игроков ловить покемонов. Пока есть покемоны, которых можно поймать без боя, альфа-покемоны в Pokemon Legends: Arceus [/b] всегда требуют борьбы. Сражаясь с одним из этих альф, один игрок заметил, что в дизайне альфы Зубата чего-то не хватает: светящихся красных глаз.

Pokemon Legends: Arceus был выпущен в этом году и, несмотря на некоторые изменения в обычный Покемон формула ряда , сохраняет основной игровой процесс прошлых записей. Альфа-покемон — это крупнее обычного человека, который появляется в Хисуи. Эти покемоны обладают повышенными боевыми способностями и обычно могут быть идентифицированы по специальной иконке и светящимся красным глазам.

На изображении u/holyhood показывает типичный экран встречи из Pokemon Legends: Arceus в котором указан порядок действий с подробным описанием того, когда их покемоны будут готовы к атаке и когда наступит очередь этого дикого Зубата. Все выглядит нормально, за исключением того, что у этого альфы Зубата нет светящихся красных глаз, которые должны быть у всех альфа-покемонов.

Наткнулся на альфу Зубата, сначала не зная, что это альфа, потому что от PokemonLegendsArceus

Рядом с именем Зубата есть обычный символ альфа-индикатора, но этого обычного физического знака там нет. То, на что здесь указывает u/holyhood, должно быть, было разговором между разработчиками, потому что у Зубата обычно нет глаз. Из-за отсутствия глаз у альфа Зубатов не может быть таких красных глаз.

U/holyhood делает здесь отличное наблюдение об одной из вещей, которые могут составить охота на альфа-покемонов в Pokemon Legends: Arceus немного сложно. В данном конкретном случае оригинальный дизайн Зубата делает это невозможным для разработчиков Pokemon Legends: Arceus чтобы добавить одну из легко идентифицируемых особенностей альфа-покемонов.

Альфа-покемоны добавляют интересную динамику в игру, даже несмотря на то, что такие моменты могут возникать. В игре есть фиксированные и случайные альфа-покемоны, и этих покемонов можно найти по всему Хисуи в Pokemon Legends: Arceus что добавляет интересности этой механике. Предоставление игрокам более сложных для поимки покемонов помогает внести необходимое разнообразие в игровой цикл.

Опять же, эти встречи могут немного разочаровать некоторых игроков, поскольку эти покемоны имеют улучшенные характеристики по сравнению с обычными итерациями этих существ. Из-за этого альфа-покемон может совершить путешествие к поймать всех покемонов в Pokemon Legends: Arceus намного сложнее. Так или иначе, этот игрок указал на интересную особенность альфы Зубата в Pokemon Legends: Arceus.

[b] Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив