Игрок Elden Ring создает джокера в игре

Теперь, когда вышла долгожданная ролевая игра Elden Ring , наконец-то запущен, игроки могут окунуться в мир, похожий на души, от разработчика FromSoftware. До сих пор у игры был успешный запуск, и с этим запуском приходит интересное воссоздание Джокера.

В большинстве ролевых игр игроки могут рассчитывать на то, какие системы настройки персонажей будут предлагаться в игре. Elden Ring появляется предоставить отличную систему, позволяющую игрокам создавать как уникальные, так и знакомые лица, чтобы отправиться в приключения игры.

В данном случае один игрок выбрал воспользоваться Elden Ring создатель персонажа чтобы заново изобрести печально известного злодея DC, Джокера, который хорошо известен на медиа-платформах. Реддитор u/Xtrero поделился скриншотом своего почти идеального воссоздания любимого злодея. Они отметили, что, по их мнению, они достигли чего-то в течение часа игры, и это достижение было обширным исследованием Elden Ring. создатель персонажа.

Так же, как точное воссоздание Кратоса от Бог войны Серии другого игрока, u/Xtrero, перенесли знакомое лицо Джокера на Elden Ring . Судя по скриншоту, кажется, что u/Xtrero хотел создать образ Джокера из «Темного рыцаря», так как его зеленые волосы зачесаны назад и почти доходят до плеч, но без размазанного макияжа. Однако их внутриигровая версия Джокера, возможно, также была вдохновлена ​​ Бэтмен: Аркхэм серия с его угловатой челюстью, кажущимся сломанным заостренным носом, меловой кожей и коварной ухмылкой.

Похоже, что многие пользователи Reddit впечатлены версией Джокера от u/Xtrero и аплодируют им за их усилия по созданию создайте большую дань уважения злодею Бэтмена , пусть и не совсем идеально. В конце концов, существуют ограничения на создание персонажа, и вполне возможно, что без этих ограничений игрок смог бы имитировать размазанный, неряшливый вид грима Джокера. Имея больше вариантов, можно было бы также сделать Джокеру его короткую заостренную прическу, которую можно увидеть Бэтмен: Мультсериал . Несмотря на это, в комментариях другие пользователи Reddit отметили известные цитаты из Джокера, например, спрашивая, как он получил свои шрамы, и печально известную фразу «почему так серьезно».

По большей части игроки вполне довольны Elden Ring. создание персонажей, поскольку многие приходят на Reddit со своими захватывающими развлечениями, такими как попытка одного игрока на создание версии красавца Шрека . Похоже, что игроки могут с нетерпением ждать встречи со знакомыми лицами, путешествуя по миру Elden Ring .

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив