Игроки Elden Ring создают «GigaChads» с создателем персонажей

Коллекция печально известных сложных ролевых игр FromSoftware может быть не для всех, но нельзя отрицать, что они представляют собой одни из самых амбициозных видеоигр за последнее время. Elden Ring , самая последняя работа студии, сочетающая в себе детально проработанную среду из предыдущих игр с дизайном открытого мира, чтобы создать единственный в своем роде опыт, но столь же амбициозный, как продемонстрировали несколько созданных Redditors, это Elden Ring создатель персонажа.

Все современные RPG From Software, за исключением Sekiro: Shadows Die Twice включали своего рода создателя персонажей, но, хотя они позволяли игрокам создавать множество действительно отвратительных монстров, этот вариант часто был излишним, так как многие сборки требовали использования доспехов с головы до ног, которые скрывали все, что игрок создал. . Это все еще может иметь место для некоторых игроков в Elden Ring , но, как и выделенный The Elder Scrolls 5: Скайрим игрок, создавший копию лесного эльфа с загрузочных экранов игры , у поклонников FromSoftware теперь есть возможность создавать замысловатых персонажей, вдохновленных как реальными, так и вымышленными существами.

Отличным примером этого является пользователь Reddit u/NickDaGamer1998 который создал устрашающе точную интерпретацию мема GigaChad. Для тех, кто не в курсе, этот мем возник из фотосессии с участием российской модели Эрнеста Халимова, который стал своего рода архетипом мужественности в конце 2010-х. Его часто вспоминаемый образ почти так же распространен на Elden Ring сабреддит в качестве любимого мема друга с травкой , и его часто можно увидеть предвестником самых глупых мнений сообщества.

На ваше рассмотрение вот моя ранняя версия GigaChad. с Элденринг

Пользователь Reddit воссоздал мем в Elden Ring Должно быть, это заняло довольно много времени, так как это настолько точно соответствует реальной фотографии, насколько это вообще возможно. От оттенка кожи в оттенках серого до почти абсурдной линии подбородка — любой, кто знаком с мемом GigaChad, сразу сможет понять, кто это должен быть. Elden Ring заимствует уникальную механику вторжения PvP, впервые увиденную в Души Демона и Темные души , и горе тому, кто имеет несчастье столкнуться лицом к лицу с этим творением.

Элден Чад? с Элденринг

Elden Ring содержит 10 уникальных классов, и u/NickDaGamer1998 по-видимому, посчитал, что Bandit лучше всего подходит GigaChad. Однако тактика скрытности и засады не кажется особенно подходящей для человека, который чаще всего ассоциируется с тупым упрямством. Хотя он может начать игру с худшей статистикой, Elden Ring так называемый "бесцельный" Негодяй кажется более применимымкласс, так как наглое избиение врагов деревянной дубинкой больше соответствует мему.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив