Call of Duty: фанаты Warzone все еще призывают к нерфу Брена

С Служебный долг: Зона боевых действий недавно столкнувшись с несколькими ошибками и техническими проблемами, неудивительно, что балансировка отошла на второй план. К сожалению, это привело к тому, что Брены долгое время терроризировали, и некоторые Служебный долг: Зона боевых действий фанаты выражают свое недовольство.

Bren оказался невероятно популярным среди Служебный долг: Зона боевых действий игроков , так как правильное снаряжение сделает его лучшим оружием дальнего действия на сегодняшний день. Он не только может похвастаться типичными для класса LMG большими магазинами, но и обладает высокой точностью и низким уроном на расстоянии. Это означает, что он может убивать врагов несколькими выстрелами, даже если они находятся далеко, с легкостью пробивает броню и является одним из наиболее часто используемых видов оружия в игре «Королевская битва».

С оружием, доминирующим когда-либо с г. Служебный долг: Зона боевых действий Пасифик запущен , было бы странно, если бы игроки без причины стали больше говорить об оружии. К сожалению, последнее обновление для Служебный долг: Зона боевых действий является оправданием роста жалоб, так как многие надеялись, что Брена наконец-то понерфят. В то время как патч исправлял недавний случайный бафф для пистолета-пулемета ППШ-41 Bren остается неизменным, и пользователи Reddit, такие как JustLawlyOnTwitch, быстро указали на это.

ППШ-41 только что понерфили, что теперь с бреном? с CODВарзона

Другой пост в Твиттере, на этот раз от стримера Twitch @iamExpel, пошутил, что Брен будет доминировать до 3-го сезона. Пока фанаты могут надеяться, что Программное обеспечение Raven даст оружию столь необходимый нерф перед началом третьего сезона, так как до этого будет несколько недель, шутка может быть более точной, чем нет. В конце концов, Брен доминирует с первого сезона и остается нетронутым. С учетом того, что прошло так много времени, а изменений не произошло, невозможно сказать, когда произойдет нерф.

[media=https://twitter.com/iamExpel/status/1496909733906849804?ref_src=twsrc^tfw]

На данный момент кажется вероятным, что Служебный долг: Зона боевых действий Мета по-прежнему будет вращаться вокруг Bren LMG, и лучший вариант будет доступен для игроков дальнего боя. Хотя иметь какую-то мету имеет смысл в развивающееся название, например Служебный долг: Зона боевых действий , игроки обычно предпочитают, чтобы новое оружие привлекало внимание каждые несколько недель. Когда такое оружие, как Брен, уничтожает конкурентов в течение нескольких месяцев подряд, игра становится устаревшей, поскольку игроки используют только одно оружие, несмотря на то, что доступны десятки видов оружия.

Все, что Служебный долг: Зона боевых действий Сообщество может продолжать запрашивать нерфы для Bren и надеяться, что Raven Software сделает это. Хотя у разработчика есть на чем сосредоточиться с Служебный долг: Зона боевых действий хрейтинговая игра и полноценный сиквел в работе, ясно, что фанатам надоело это конкретное оружие.

Служебный долг: Зона боевых действий уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив