Майор армии США говорит, что у «поколения Nintendo» слабые скелеты

В недавнем пресс-релизе, опубликованном на собственном новостном веб-сайте Пентагона, DVIDS, утверждается, что так называемое «поколение Nintendo» новобранцев имеет хрупкий скелет из-за того, что они не были закалены предыдущей физической активностью. В то же время американские военные не боятся использовать такие видеоигры, как Служебный долг: Зона боевых действий привлечь в свои ряды молодежь.

В частности, проблема, по-видимому, связана с утверждениями о том, что новобранцы в возрасте от 18 до 25 лет не так физически выносливы, как некоторые предыдущие поколения, подразумевая, что это были видеоигры, такие как Зов долга : Зона боевых действий которые вызывают это. В то же время в статье говорится, что эти новобранцы принадлежат к «поколению Nintendo», в которое на самом деле входят люди, родившиеся в середине 80-х и середине 90-х годов.

По словам майора Джона-Марка Тибодо, нынешнего клинического координатора и начальника службы медицинской готовности в форте Леонард Вуд в штате Миссури, «скелет[recruits']солдата не закаляется в результате действий до прибытия», а это означает, что упомянутые новобранцы «сломают больше». легко» во время активных тренировок. Тибодо винит малоподвижный образ жизни новобранцев в этой предполагаемой проблеме, хотя стоит отметить, что военный аппарат США в целом, похоже, не возражает против используя Зов долга спонсорство для набора игроков .

На самом деле интересно отметить, что США потратили миллионы долларов на Армия Америки еще в конце 2000-х, хотя сейчас игра закрывается. Вряд ли будет преувеличением предположить, что с тех пор игровой бюджет армии только увеличился, и что обучение, необходимое для «закалки» скелетов новобранцев, в первую очередь компенсируется ценностью доступа к упомянутым новобранцам.

Помимо излишней снисходительности к не тому поколению людей, Тибодо также составил список вещей, которые будущие новобранцы должны делать, чтобы укрепить кости. Упомянутый список включает в себя беговую программу «Couch-to-5k», осознанную диету и питье молока, хотя он, похоже, не учел тот факт, что У армии США есть противоречивый канал Twitch который используется для поиска новобранцев.

Еще в 2020 году были обвинения в адрес Twitch-канал армии США проводит поддельные розыгрыши для привлечения зрителей, что было одной из причин, по которой указанный канал был запрещен в первую очередь. Очевидно, что армия США в целом осознает ценность присутствия в современных средствах массовой информации. Идея о том, что ее начальство будет обвинять упомянутые СМИ в хрупкости скелетов новобранцев, безусловно, кажется, по меньшей мере, немного глухой.

Служебный долг: Зона боевых действий уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив