Владельцы Sifu Deluxe Edition получают «особый подарок»

Действие в стиле боевых искусств, похожее на румяна Сифу от разработчика Sloclap получил высокую оценку после своего выпуска в начале этого месяца. Его уникальная механика экспоненциального старения игрока после смерти произвела впечатление на многих геймеров и помогла ему стать хитом. Около 500 000 игроков играли в Сифу одновременно при запуске , многие наслаждаются сложными боями, основанными на кунг-фу, и могущественными боссами, дополненными повествованием, которое продиктовано действиями игрока. Игра была выпущена с несколькими различными изданиями, которые давали определенные привилегии и награды для определенных игроков.

Например, Сифу физическая версия , получивший название «Vengeance Edition», помимо физического диска будет предлагать множество бонусного контента. Это включает в себя цифровой саундтрек, 48-страничный артбук и стальной книжный футляр со специальной обложкой. Для сравнения, цифровое издание Deluxe Сифу дал игрокам цифровой саундтрек и артбук, а также ранний доступ к игре. Разработчик Sloclap сообщил, что игроки, заказавшие издание Deluxe Сифу получит особый подарок.

Игра столкнулась с неожиданными проблемами во время запуска, где Сифу не удалось загрузить из магазина PSN ненадолго. Хотя эта проблема была решена, это было проблемой для игроков с ранним доступом, которые заплатили за издание Deluxe. Многие игроки потеряли часть окна раннего доступа из-за этой проблемы, на что разработчик пообещал исправить это для тех, кто пострадал. На странице игры в Твиттере было объявлено, что фанаты, купившие Deluxe-издание Сифу получит эксклюзивный косметический наряд.

[media=https://twitter.com/SifuGame/status/1497274934921469954?ref_src=twsrc^tfw]

Комплектация Deluxe Edition еще не раскрыта, хотя разработчик отметил, что она появится в ближайшее время. Его планируется добавить в начале мая, что совпадает с первым мейджором обновить до Сифу . Более подробная информация об этом обновлении и наряде будет предоставлена ​​фанатам позже.

Разработчики Сифу Также сообщается, что команда, стоящая за игрой, добавит больше нарядов намного позже в будущих обновлениях. Пост просит фанатов поделиться своими идеями о том, какие скины следует добавить в игру. В нем отмечается, что нет никаких гарантий, что их идеи воплотятся в игре, но команда рассмотрит предложения. Поклонники уже представили несколько подходящих вариантов скинов, таких как от Marvel. Сорвиголова , Шан-Чи , или даже Сон Гоку из Жемчуг дракона .

Сифу уже доступна на ПК, PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив