Популярная функция приложения PS, доступная геймерам PS5

Sony Приложение PlayStation предоставил пользователям PlayStation множество функций для улучшения и оптимизации их работы на PlayStation 4 и PlayStation 5 со своих мобильных устройств. С приложение PS было анонсировано на Tokyo Game Show 2013 и впоследствии выпущенной в ноябре того же года игрокам было предоставлено несколько способов подключения и взаимодействия с более широким сообществом PlayStation за пределами их консолей.

PS Приложение имеет множество функций , а именно предоставление пользователям PlayStation доступа к своим учетным записям PlayStation Network на ходу. Игроки могут настраивать свои профили, иметь возможность видеть активность как друзей, так и подписчиков, а также иметь доступ к PlayStation Store для покупки игр и удаленного отслеживания загрузок на свои соответствующие системы. Приложение PS также часто обновляется с различными исправлениями ошибок и обновлениями качества жизни, чтобы сделать использование приложения более доступным и простым в использовании для игроков.

Обновление, о котором просили игроки, — это возможность делиться игровыми снимками из различных игр для PS5 в приложении PS — функция, которая уже некоторое время присутствует на PS4. Однако Sony и PlayStation официально объявили, что эта конкретная функция будет добавлена ​​в приложение PS с сегодняшнего дня.

[media=https://twitter.com/PlayStation/status/1496547013525049346?ref_src=twsrc^tfw]

Благодаря этой новой функции, добавленной в приложение PS, игроки теперь смогут загружать любые и все свои игровые захваты в облако после захвата их на системах PS5. Единственные захваты, которые реализованы на данный момент, — это видеоролики геймплея не в формате 4K, которые длятся 3 минуты или меньше, а также любые скриншоты, сделанные игроками с помощью кнопки «Создать» на контроллер PS5 Dualsense или любое из сочетаний клавиш «Создать».

Эта функция является долгожданным дополнением, поскольку она позволяет игрокам делиться своими впечатлениями от таких игр, как Сифу или Горизонт Запретный Запад гораздо проще и доступнее. Процесс доступа к этим снимкам также очень прост в навигации и позволяет делиться ими с другими игроками в разных группах.

В то время как Sony и PlayStation усердно работали над другим оборудованием для семейства PlayStation 5 а именно PlayStation VR2 , приятно знать, что приложение PS будет получать обновления, чтобы делиться опытом игроков с PS5 с другими. Эта функция будет развернута в Северной Америке, а вскоре после этого появятся и другие регионы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив