Фанат Horizon Forbidden West перерисовал коробку, чтобы придать Элой мультяшный вид

Горизонт Запретный Запад приветствуется как критиками, так и фанатами. Таким образом, некоторые создают фан-проекты на основе игры. Среди них один артист, который создал собственное исполнение Horizon Forbidden West обложка.

Работа пришла вовремя, как Горизонт Запретный Запад обзоры на Metacritic подверглись резкой критике, и многие пользователи поставили игре низкие оценки. Игра получает положительные отзывы от профессиональных обозревателей, она стоит на Metacritic с впечатляющим рейтингом критиков 88. Однако это не помешало многим пользователям Metacritic поставить Горизонт Запретный Запад ужасные оценки , вплоть до предоставления игре 0/10 отзывов. Пользователи, дающие заголовку такие низкие оценки, описывают игру как глючную и критикуют Horizon Forbidden West графика, которую в остальном повсеместно хвалят.

Несмотря на это, у игры много поклонников, некоторые из которых создают арты, посвященные игре. Один из таких фанатов, известный под псевдонимом Naitor5 создал собственную версию обложки названия. Их произведение имеет мультяшный вид, в котором главная героиня Элой и машина изображены в милой, почти чиби-подобной манере, похожей на ее внешний вид в качестве гостя в гача-игре Genshin Impact .

Перерисовал бокс-арт к релизу! от горизонт

Работа собрала множество поклонников, многие из которых хвалят произведение, подчеркивая восхитительный фактор искусства. Один пользователь заявил, что он установил изображение в качестве домашнего экрана своего телефона, а другой упомянул, что надеется, что Naitor5 получает деньги за создание таких работ. Это показывает, что у игры довольно много фанатов, и креативность, которую фанаты проявляют.

Горизонт Запретный Запад впечатляет некоторых геймеров своими графическими возможностями. Один фанат показал два изображения игры рядом, показывая, что их было улучшения в Horizon Forbidden West визуальные детали так как он был показан в прошлом году.

Также было показано, что в эксклюзиве для PlayStation много внимания уделяется деталям. У него найден в Горизонт Запретный Запад что Элой действительно потеет в реальном времени когда она находится в более горячих областях игры, показывая, как мощь PlayStation 5 используется с пользой.

Несмотря на похвалы Horizon Forbidden West смотрит, были некоторые проблемы. Некоторые игроки сообщают о проблемах с Horizon Forbidden West визуальные эффекты , особенно те, кто играет в игру в режиме производительности. Разработчик Guerrilla Games заявляет, что готовится исправление для решения проблемы, и призывает тех, кто играет в игру, продолжать предоставлять им как можно больше информации.

Горизонт Запретный Запад уже доступна для PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив