Впечатляющая реклама Horizon Forbidden West Subway замечена во Франции

Горизонт Запретный Запад , долгожданное продолжение Горизонт нулевой рассвет , наконец вышел. Хотя многие поклонники оригинала, без сомнения, уже получили свои копии, реклама видеоигр, появляющаяся в общественных местах, с годами стала более распространенной, и Горизонт Запретный Запад не является исключением из правил.

Горизонт Запретный Запад и его предшественник получили высокую оценку за их визуальные эффекты и обширный открытый мир, среди прочего, что делает эти ключевые элементы рекламными для геймеров. Таким образом, во Франции была замечена одна масштабная реклама, демонстрирующая Горизонт Запретный Запад красивые образы .

Объявление было обнаружено jackmartin89 на Reddit, который быстро сфотографировал объявление. Реклама, которая занимает большую часть стены в туннеле метро, ​​была замечена на станции Лилль-Фландрия во Франции. Множественные изображения Элой и ландшафта, вероятно, все, что нужно большинству геймеров PlayStation, чтобы напомнить о выпуске игры, учитывая, что ее предшественница была продана миллионными тиражами и стала хитом как временный эксклюзив для PS4.

Реклама в метро в Лилле, Франция от горизонт

Реклама, без сомнения, привлекла внимание многих пассажиров, выходящих и выходящих из метро. Горизонт Запретный Запад , как и его предшественник, хвалили за визуальные эффекты и графику, хотя и с некоторыми недавними жалобы на внешний вид Элой в дальнейшем. Хотя графика — это еще не все в видеоигре, визуально ошеломляющее искусство довольно привлекательно и должно быть очень впечатляющим, если смотреть вблизи во время прогулки по туннелю.

К сожалению, не все было так гладко с выпуском игры. Горизонт Запретный Запад в настоящее время находится на рассмотрении разбомбленного на Метакритике. К сожалению, недавние шаги, предпринятые Metacritic в попытке остановить бомбардировку обзоров, похоже, не работают так, как хотелось бы, поскольку это всего лишь последний недавний выпуск игры, в котором сам обзор подвергся бомбардировке. Конечно, некоторые обзоры содержат законные жалобы на игру, но мы надеемся, что грядущий патч смягчит некоторые из них, поскольку он обещает сгладить визуальные проблемы, которые в настоящее время беспокоят геймеров.

С недавними крупными приобретениями со стороны Microsoft, направленными на продвижение своего бренда Xbox, для Sony имеет смысл вкладывать значительные средства в привлечение внимания к своим консольным эксклюзивам. Пока Горизонт нулевой рассвет в конечном итоге выпущенный для геймеров на ПК, сиквел пока доступен только на консолях Sony. Конечно, некоторые игроки, надеющиеся испытать лучшее, что может предложить игра, все еще могут испытывать проблемы с поиском PS5 для покупки, но, к счастью, игра также доступна на PS4 последнего поколения. Независимо от того, какую систему выберут игроки, Горизонт Запретный Запад получил похвалу для улучшения Горизонт нулевой рассвет формула, так что игроки на обеих системах должны иметь захватывающуюопыт ждет их.

Горизонт Запретный Запад уже доступна для PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив