Руины с реликвиями Длинного Берега в Horizon Forbidden West: как решить головоломку

Руины с реликвиями в Horizon Forbidden West находится на Длинном Береге, и для его завершения нужно выполнить несколько шагов. Игрокам нужно будет передвинуть несколько ящиков и найти способ доставить их в главную комнату, чтобы добраться до вершины руин и собрать украшение. Руины Длинного Берега находятся недалеко от северной границы Рейнтранса. Возможность зажечь Firegleam в  Горизонт Запретный Запад требуется для завершения этого руины реликвии.

Наряду с украшением Билла игроки могут найти в руинах различную добычу. Выполнение задания «Руины реликвий» на Длинном побережье поможет игрокам получить трофей «Восстановлено 5 разных коллекционных предметов» и трофей «Завершено 3 руины реликвии». Кроме того, заполнение всех Руины реликвий в Горизонт Запретный Запад а сбор украшений даст игрокам возможность менять огни Лас-Вегаса и разблокировать легендарную перчатку измельчителя под названием «Возвращение предка».

Как только игроки войдут в руины реликвий на Длинном побережье, они увидят перед собой лифт, для работы которого требуется энергоячейка. Отвернувшись от лифта, игроки должны увидеть лестницу, ведущую к нужной энергетической ячейке. Элой нужно будет доставить энергоячейку в пустую розетку в лифте в течение нескольких секунд, иначе она потеряет заряд. Если вы вытащите энергоячейку и сразу же спустите ее вниз по лестнице, у игроков будет достаточно времени, чтобы поместить ее в гнездо до того, как закончится заряд. Орнамент расположен над лифтом на верхнем этаже башни.

Использование ящиков для поиска украшения в руинах Длинного побережья в Horizon Forbidden West

Вентиляционную крышку внутри лифта можно опустить, но Горизонт Запретный Запад Элой не сможет добраться до него, пока ей не на чем будет стоять. Из лифта игроки могут пройти через дверной проем справа, чтобы попасть в большую театральную зону с помощью рычага на левой стороне сцены. Рычаг временно перемещает две точки для лазания вправо, но это изменение не продлится достаточно долго, чтобы Элой могла добраться туда, куда ей нужно. Вместо этого игрокам нужно будет взобраться наверх и потянуть рычаг с другой стороны, используя тягач. Элой может взобраться наверх слева и повернуть направо, пока не упадет в комнату, где нужно уничтожить огненный огонек. В этой области также есть древний ящик с припасами, который можно собрать, прежде чем спуститься вниз.

Зажигание Firegleam откроет место, где можно потянуть за рычаг с помощью Pullcaster умение в Горизонт Запретный Запад . Затем Элой может подпрыгнуть и добраться до правой стороны подиума над сценой. Как только игроки окажутся на правой стороне сцены, они найдут первый ящик, который им нужен, чтобы добраться до украшения. На другом конце платформы с ящиком есть древний ящик с припасами, который нужно собрать. Ящик нужно протащить через отверстие на сцену, а затем столкнуть с края в воду внизу. Вытащив его из воды, игроки могут перетащить его в воду.лифт, затем работайте над тем, чтобы второй ящик поднялся на вершину башни. Игроки могут начать, взобравшись на внешнюю сторону башни с правой стороны лифта. Есть Кусок Зеленого Сияния, который можно собрать, используя Крыло щита, чтобы скользить на ближайшую крышу с первого уступа, которого достигают игроки, взбираясь на башню.

Прежде чем покинуть вершину башни, игроки могут пройти в правый угол, чтобы взять древний ящик с припасами. С самой высокой точки  Горизонт Запретный Запад Элой может пройти по одной из балок и использовать Крыло щита, чтобы скользить по стене и попасть в зону с сидячими местами на стадионе. Второй ящик можно увидеть несколькими рядами вниз с древним сейфом рядом с ним. В верхней части зоны отдыха есть огненный блеск, который можно поджечь. Создав дыру в стене, игроки могут протолкнуть ящик в лифт. Когда оба ящика находятся внутри лифта, игроки могут нажать кнопку, чтобы подняться на второй этаж, а затем вытолкнуть один из ящиков. После возвращения лифта на первый этаж игроки могут толкнуть ящик на втором этаже поверх лифта.

Теперь игроки могут пройти «Длинный берег» Разорение в Горизонт Запретный Запад . С ящиками на месте игроки могут вернуться в лифт и отправить его на второй этаж. Затем игроки могут использовать ящик внутри, чтобы подняться через вентиляционное отверстие, а затем использовать второй ящик, чтобы добраться до точек лазания наверху шахты лифта. Достигнув вершины, игроки могут прыгнуть в комнату с украшением Билла. Вместе с украшением игроки получат 5 000 XP и два очка навыков за прохождение Relic Ruin в The Long Coast. Украшение Билла — один из многих предметов коллекционирования до найти в Горизонт Запретный Запад .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив