The Last of Us 2 Dataminer находит многопользовательскую броню Элли

Пока Последний из нас 2 не имеет специального многопользовательского режима, как его предшественник, некоторые его элементы в какой-то момент находились в активной разработке. Многопользовательский режим игры, из которого, вероятно, появились эти незавершенные доспехи, впоследствии был разделен на предполагаемый Последний из нас: Фракции самостоятельное название.

При неожиданном повороте событий Последний из нас 2 Data Miner обнаружил скрытые файлы активов для многопользовательских наборов брони Элли, а также множество других интересных активов. Хотя рассматриваемые активы довольно грубы по краям, они могут дать представление о том, что должно было произойти в какой-то момент во время разработки игры.

Упомянутый специалист по сбору данных Speclizer обнаружил в файлах игры три набора доспехов для Элли. Они отметили, что доспехи вполне могли бы стать заполнителями для будущих моделей доспехов, которые так и не были созданы, поскольку активы явно незакончены. Скорее всего, Элли станет игровым персонажем в Последний из нас 2 многопользовательская игра с возможностью экипировать любой из трех представленных комплектов брони. Когда Naughty Dog перешли к разработке автономный Последний из нас многопользовательская игра , однако, вещи должны были быть перемещены вокруг.

Speclizer также обнаружил шесть эксклюзивных многопользовательских рюкзаков, хотя они вообще не смогли загрузить их в игру. На рассматриваемых рюкзаках указаны какие-то потенциальные роли персонажей, которые могут быть перенесены или не перенесены в Последний из нас: Фракции , в зависимости от того, насколько он похож на Последний из нас 2 . Рюкзаки бывают «Штурм», «Ближний бой», «Снайпер», «Поддержка», «Скрытность» и «Тактика», предлагая широкий выбор вариантов игрового процесса для игроков, которые хотят найти свою нишу.

В то время как эти шахты данных, возможно, вышли из поля зрения, сама франшиза далека от завершения. Вдобавок к вышеупомянутому Фракции многопользовательская игра, есть слухи о Последний из нас 2 Режиссерская версия также. Как только все части будут настроены и готовы к работе, Sony и Naughty Dog, вероятно, сделают значительный толчок, чтобы оживить франшизу в данном новостном цикле, вернув к ней внимание людей в относительно короткие сроки.

Хотите верьте, хотите нет, но игроки все еще открывают для себя обновки в Последний из нас 2 , даже сегодня. Хотя эти данные вряд ли указывают на что-то конкретное о Naughty Dog. Последний из нас многопользовательские проекты, они представляют собой интересный взгляд на то, как могла развиваться эта конкретная игра в то время.

Последний из нас 2 теперь доступен для PlayStation 4.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив