Впечатляющая фигурка-гирлянда Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin теперь доступна для предварительного заказа

Из всех игр, которые Square Enix приготовила на 2022 год, Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin имеет совершенно уникальную репутацию, когда она была обнаружена. Рекламируется как приквел к оригинальному Последняя фантазия игра , он сочетает в себе вселенную первой части франшизы с геймплеем, похожим на Souls-RPG. Начальный показ Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin вызвала у фанатов и критиков немедленную неоднозначную реакцию, многие высмеивали эстетику и тон игры. При этом было много волнений, связанных с обновленным дизайном персонажей, возвращающихся из первого Последняя фантазия .

Один из самых больших персонажей, переделанных для этой игры, — Гарланд. В г. Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin , Джек и его группа находят Гарланда наверху подземелья Храма Хаоса, сидящего на его троне. Хотя он не называет себя Гарландом, вместо этого он заявляет, что «станет Хаосом», где У Джека также навязчивая жажда убить Хаоса . Это приводит к битве с боссом с Гарландом, которая является последним препятствием в демо-версии игры. Square Enix объявила, что в этом году будет выпущена фигурка, основанная на этой итерации Garland.

Очень похож на персонажа из оригинальной игры, Final Fantasy Origin Гирлянда видит его в тяжелых доспехах. На этой фигуре Гарланда он носит этот комплект доспехов, который полностью угольно-черный, с множеством мелких деталей, которые проходят по нему. Это включает в себя отделку и сложные части доспехов, такие как его перчатки, нагрудник и головной убор. Эта фигурка также будет иметь копию большого меча Гарланда, которая также покрыта тонким узором.

[media=https://twitter.com/RedMakuzawa/status/1497061696094892036?ref_src=twsrc^tfw]

Эта фигура Гарланда высотой около 13 дюймов будет иметь множество способов, в которых ее можно будет позировать. Это благодаря структуре соединения фигурки, которая обеспечивает плавное движение, несмотря на форму. Накидка фигурки, в частности, имеет специальную проволочную сетку, которая позволяет перемещать накидку определенным образом. Это позволяет фанатам воссоздать несколько сцен из Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin , или побалуйте себя фотографиями, которые могут показать, насколько устрашающей является эта версия Гарленда.

Фигура эта повторение Гарленда уже открыт для предварительного заказа и выйдет 5 ноября 2022 года. Заказы можно разместить в официальном магазине Square Enix или у других сторонних продавцов, таких как Big Bad Toy Store или AmiAmi, по цене не менее 200 долларов. С количеством деталей, которые есть на этом рисунке, наряду ссложная совместная структура, цена не является неожиданностью.

Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin выходит 18 марта 2022 г. для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив