Как победить Адвента хаоса в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin приносит новую историю о Джеке, загадочном человеке без воспоминаний, который хочет только убить Хаоса. В таком же темном путешествии, как и его, вам придется исследовать разные места, полные монстров, сокровищ и огромных сражений с боссами.

Один из этих боссов — Адвент Хаоса , который, по сути, является первым боссом, с которым вы столкнетесь в этой игре. Этот загадочный противник выглядит как враг, которого искал Джек, хотя может показаться, что он что-то скрывает под своей броней. Вот все, что вам нужно знать, чтобы найти и победить его.

Обновлено 28 марта 2022 г.: Chaos Advent — это первый босс, с которым вы столкнетесь в Stranger of Paradise, так что это ваш первый настоящий вкус жестокого боя, которого вы можете ожидать. Мы обновили эту статью, включив в нее удобное видеоруководство, которое поможет вам убить Хаоса, ну, по крайней мере, версию Адвента.

Где найти Адвент Хаоса?

Пришествие Хаоса действует как босс зоны Святилище Хаоса . Будучи самым первым уровнем в игре, это место служит подходящим введением в реальный бой вне обучения, и на этом этапе вам придется столкнуться с довольно мелкими врагами, поэтому вы должны ориентироваться и практиковаться или повышать уровень столько, сколько вы необходимость. Это место разделено на пять подразделов под названием Храм Мертвых, Коридор Дураков, Святилище Уходящего Света, Путь к Восстанию и Башня Судьбы .

Когда вы доберетесь до комнаты с боссом, начнется кат-сцена, и столкновение начнется. Этот бой будет разделен на две фазы, в каждой из которых Адвент Хаоса будет использовать разные техники, пока вы не победите его.

Первый этап битвы с боссом Адвента Хаоса

Когда начнется бой, на вас нападет Пришествие Хаоса, поэтому вам нужно быть быстрым и уклоняться или парировать. Во время этой фазы он будет использовать несколько атак мечом, включающих быстрые рубящие удары, стремительные атаки, сокращающие расстояние между ним и вашим персонажем, и следующие стихийные заклинания:

  • Ледяные осколки: Пришествие Хаоса отпрыгнет назад и выстрелит несколькими ледяными осколками в арку, ошеломив вас и нанеся ледяной урон.
  • Блейз: Пришествие Хаоса будет стрелять огненными снарядами в вас или ваших товарищей по команде, и вы можете поглотить их и бросить обратно в него, используя Щит души.
  • Поджигатель: Пришествие Хаоса применяет к его мечу элемент Огня, нанося больше урона в течение ограниченного времени.
  • Инферно: Атака по области, которая отбрасывает вас назад и наносит огромный урон от огня.

Уклонение более рекомендуется, чем парирование во время этой фазы, так как время его движений легко читается, и это даст вам лучшую позицию для атаки Chaos Advent сзади. Будьте терпеливы и истощайте первую полосу HP, пока он не пошатнется и не появится подсказка, ведущая к следующей фазе.

Вторая фаза битвы с боссом Адвента Хаоса

Как только вы запустите мини-ролик, который запускает эту фазу, Пришествие Хаоса восстановится и начните сражаться более агрессивно, используя несколько более быстрых атак подряд, побуждая вас уделять еще больше внимания уклонению. Хотя он по-прежнему использует некоторые атаки из первой фазы, его стихийные техники изменятся на следующие :

  • Огненный трюм: Хаос бросится на вас и задержит на короткое время, после чего нанесет огромный урон. Эту атаку невозможно заблокировать, поэтому обязательно вовремя уклоняйтесь.
  • Ледяной меч: Пришествие Хаоса применяет к его мечу элемент Льда, нанося больше урона в течение ограниченного времени.
  • Близзага: AoE-атака, которая отбрасывает вас назад и наносит огромный ледяной урон.
  • Несущий хаос: AoE-атака, которая нанесет огромный урон, обязательно вовремя уклоняйтесь.

Лучшие командные составы

На данный момент в игре вашими единственными членами группы являются Джед и Эш, поэтому, очевидно, не так уж много места для экспериментов с составом команды. Просто убедитесь, что вы используете лучшее оборудование, которое у вас есть, для каждого участника , и бой должен пройти гладко.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив