Call of Duty: Vanguard Рейтинговая игра ограничивает перк интуиции и снайперские винтовки

С запуском Служебный долг: Авангард Сезон 2 рейтинговая игра была добавлена ​​в игру. В настоящее время в бета-версии соревновательный режим будет постоянно улучшаться на протяжении всего жизненного цикла Служебный долг: Авангард .

Служебный долг: Авангард Рейтинговая игра работает так же, как можно было бы ожидать, чтобы функционировала конкурентная система. Пройдя группу отборочных матчей для определения своего базового рейтинга навыков, игроки проходят через дивизионы навыков с целью занять более высокое место в рейтинге, хорошо выступая индивидуально и выигрывая больше матчей, чем проигрывая. Помимо повышения рейтинга навыков, любители соревновательных игр могут получить специальные косметические награды, которые варьируются от чертежей оружия до визитных карточек. Также будут доступны сезонные награды, а плейлисты, используемые в режиме, соответствуют стандартным правилам Call of Duty League.

Пока механика этого рангового режима здравая, а для много чего есть. Служебный долг: Авангард вентиляторы Чтобы оценить то, как он разработан, сообщество поспешило назвать предметы, которые, по их мнению, должны быть запрещены в рейтинговой игре. Хотя игроки всегда настаивают на изменении баланса в обычном многопользовательском режиме, особенно важно, чтобы сверхмощные предметы не попадали в соревновательную среду. К счастью, Treyarch быстро отреагировала на полученную критику, объявив о вступлении в силу двух основных ограничений.

[media=https://twitter.com/Treyarch/status/1496973245232279566?ref_src=twsrc^tfw]

Служебный долг: Авангард Марксманские винтовки были ограничены, хотя для тех, кто следовал соревновательной версии Зов долга сцена на протяжении многих лет, это вряд ли является сюрпризом. Весь обратный путь в течение дни Call of Duty: Black Ops 2 , фанаты настаивали на удалении полуавтоматических винтовок, а такие пистолеты, как FAL, были запрещены MLG. Таким образом, неудивительно, что игроки хотели, чтобы категория оружия, основанная на полуавтоматизме, была удалена из рейтинговой игры.

Другой предмет, который Treyarch ограничил, — это перк интуиции, мощный Дополнение 1 сезона который был разблокирован в боевом пропуске. Перк видит, что зрение игрока пульсирует всякий раз, когда враг находится поблизости, даже если он находится вокруг стен. Это позволяет игрокам быть готовыми к каждой перестрелке, даже если их противники не готовы. Учитывая, насколько сильна интуиция в правильных руках, ее ограничение, несомненно, является правильным решением. По мере того, как будет появляться больше отзывов о рейтинговой игре, весьма вероятно, что другие предметы добавятся к снайперским винтовкам и интуиции в ограниченном списке.

Как упоминал Треярч , винтовки Perk и Marksman Rifles по-прежнему будут доступны для выбора в Create-a-Class и будут отображаться только как ограниченные в игре. Таким образом, игроки должны обязательно удалить их из своего снаряжения, прежде чем переходить к рейтинговому матчу.

Служебный долг: Авангард уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив