Забавный клип Skyrim показывает, как охранник скользит вперед и назад на заднем плане

The Elder Scrolls 5: Скайрим кажется, вышла за рамки статуса простой видеоигры и стала чем-то, что существует как часть современной поп-культуры в целом. С мем "стрела в колено" , к шведскому столу модов и пользовательских дополнений, к фанатам, демонстрирующим все различные глюки, которые распространены повсюду, игра в эпическую RPG выходит за рамки простой борьбы с драконами и выполнения квестов. Говоря о сбоях, хотя есть некоторые, которые ломают игру и вызывают разочарование, есть много примеров, которые на самом деле довольно забавны, включая этот.

Загружаем небольшой ролик на Скайрим subreddit, пользователь ArmandTheDon запечатлел момент, когда простой разговор с торговцем в Рифтене прерывается проходившим мимо охранником. Только охранник не ходит взад и вперед в постоянном темпе и никаким физическим образом не прерывает транзакцию. Вместо этого их можно увидеть на заднем плане, скользящими, как будто пол представляет собой гладкий слой льда, или торговцы в мире Тамриэля начали продавать роликовые коньки. В любом случае, это забавный момент.

Скайрим охранники - довольно серьезные NPC , известные как хранители мира, а также вышеупомянутый мем со стрелой, но увидеть, как одна из них скользит туда-сюда, как Мишель Кван, — это лишь один из почти бесконечных способов, которыми десятилетняя запись Bethesda в Старшие свитки серия становится непреднамеренно смешной. Чтобы акцентировать внимание на происходящем, игрок затем отходит от торгового прилавка, чтобы получше рассмотреть происходящее. В этот момент можно увидеть, как охранник скользит к скамейке и садится на нее плавным, почти неестественным образом, прежде чем снова встать и снова соскользнуть.

Ты серьезно? от скайрим

Скайрим абсолютно есть некоторые сумасшедшие ошибки и глюки , большинство из которых кажутся скорее развлекательными, чем вредными. Вполне возможно, что студия просто не исправила многие из них на протяжении многих лет. Также может быть, что они были оставлены намеренно, чтобы рассмешить игроков. Однако, скорее всего, нет.

При этом также игра, улучшающая внимательность у игроков , некоторые из наиболее опасных аспектов Скайрим немного отвлекаться, особенно когда обнаруживаются эти ошибки. Немного плохо со стороны разработчика, что эти проблемы все еще сохраняются спустя более десяти лет, но увидеть одну из них в дикой природе или в сообщениях Reddit в значительной степени стало чем-то особенным, и некоторые фанаты, вероятно, намеренно ищут сбои, чтобы показать другим.

The Elder Scrolls 5: Юбилейное издание Skyrim доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив