Игрок Lost Ark создает Omniman в игре

Потерянный ковчег это новейшая MMORPG, получившая большую популярность, поскольку фанаты ищут новый многопользовательский фэнтезийный опыт. Хотя игра была первоначально выпущена в декабре 2019 года, в последнее время она стала популярной, и количество игроков достигло захлестнуть Потерянный ковчег сервера , что приводит к огромному времени загрузки для тех, кто ждет, чтобы сыграть в игру. Для тех, кто может попасть в Потерянный ковчег тем не менее, игра, как оказалось, может многое предложить.

От богатого контента эндгейма, такого как рейды, до уникальных классов на выбор, Потерянный ковчег есть все, что обычно ожидают от жанра MMORPG. Это включает в себя функцию создания персонажа. Пока создание персонажа в Потерянный ковчег не становится таким дурацким, как Сэйнтс Роу серии, например, это позволяет игрокам довольно творчески подходить к тому, как они хотят, чтобы их персонаж выглядел. Это привело к тому, что некоторые игроки вдохновлялись своими любимыми персонажами из фильмов, телешоу и других игр при создании своих собственных Потерянный ковчег персонаж.

Один игрок на Reddit поделился своим созданным персонажем, созданным по образцу Инвинсибл Омни-человек. Со смесью черных и седых волос и фирменными усами Омнимена, Потерянный ковчег игроку удается воссоздать точную версию Инвинсибл злодей . Поскольку Омнимен — персонаж, известный своей крайней жестокостью, многие в комментариях к посту на Reddit опасались за невинных NPC Потерянный ковчег которые, вероятно, столкнутся с безвременной кончиной благодаря появлению этого персонажа в мире.

Имя было взято, лол с Lostarkgame

К сожалению, согласно Потерянный ковчег игрока, разместившего творение, было занято имя «Омниман», поэтому им пришлось прибегнуть к другому варианту. Комментарии к посту помогли игроку придумать новые идеи для имен, таких как «Омнигай», «Нолангрейсон», настоящее имя Омни-мэна в Непобедимый, и даже «Дж. Джона Джеймсон», еще один персонаж, которого играет актер Омнимен Дж.К. Симмонс в Человек-Паук фильмы .

Это не первый случай, когда Омнимен находится в центре внимания геймеров при создании персонажей. А Red Dead Online Игрок также превратил супергероя в злодея в вестерн-боевике. Потерянный ковчег Однако в последнее время параметры создания и настройки персонажа подверглись некоторой критике, поскольку игроки указали, что Прогресс снаряжения волшебницы приводит к чрезмерно сексуализированным нарядам.

Потерянный ковчег теперь доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив