Lost Ark: гайд по подземельям бездны "Зал извращенного военачальника"

Добро пожаловать в Зал Искаженного Полководца, первое подземелье Бездны 460 уровня iLevel в Lost Ark . Именно здесь игра действительно начинает показывать вам, насколько сложной она будет, и поэтому вам захочется узнать механику до и во время прохождения подземелья.

Для простоты мы разберем механику боя с каждым боссом в подземелье, а также дадим несколько общих советов и приемов, которые сделают жизнь немного проще. Итак, если вам нужно знать, как победить, в частности, Короля Призрачного Легиона, мы вас обеспечим.

Бой первого босса ладьи и слона

Этот бой относительно прост. Есть два босса. Победа над одним из боссов раньше другого отправит оставшегося босса в режим берсерка. Есть еще одна механика, о которой вам нужно знать.

Первый этап

  • Цель появляется над головой случайного игрока.
  • Игрок с меткой должен следить за тем, где находится епископ (большой парень), поскольку он выстрелит взрывчаткой в ​​​​целевого игрока.
  • Игрок должен встать между слоном и ладьей (малышом), чтобы взрыв попал в босса.
  • Если вы этого не сделаете, вы будете уничтожены.

Второй этап

Механика повторяется на втором этапе, но на этот раз босс создает кучу защитных шахматных фигур по кругу вокруг себя.

  • Сначала вы должны уничтожить осколки. Они защищают босса и затрудняют правильный выстрел.
  • Игроки без цели будут окружены кругом. Не наступайте на других игроков/не наступайте на игрока, который завершает механику прицеливания, так как вы в конечном итоге будете сбивать их повсюду.

Бой с боссом Phantom Legion King

Здесь есть две основные механики: проверки ошеломления и механика вращающегося меча, которая приведет к вайпу, если вы не сделаете это правильно. Это жесткий босс. Не волнуйтесь, если вы очистите пару раз — это почти ожидаемо, когда вы изучаете механику и время, особенно если вы в мопсе.

Первый этап

Приберегите свои ошеломляющие способности до тех пор, пока Призрачный Король не сформирует оранжевый щит вокруг себя. Это относительно простая часть боя.

Второй этап

Однако эта часть не является простой. Босс войдет в эту фазу на полосе здоровья номер 15 и сначала пройдет проверку Пошатывания.

  • Важно, чтобы вы сломали этот Stagger как можно скорее. Вы можете использовать файл Вихрь я й Гранаты если вам не хватает урона от ошеломления или вайпните эту механику несколько раз.
  • Затем босс посылает несколько медленно движущихся мечей, которые следуют за игроком. Игроки должны ходить на мечи один за другим, иэто снимет дебафф.
  • Лучший способ сделать это в матче с рандомом — используйте цифры в левой части экрана. Вращайтесь по порядку номеров, проходя по мечам один за другим.
  • Убедитесь, что ваш дебафф ИСЧЕЗ прежде чем вы возьмете другой меч.
  • Соблюдайте короткие промежутки времени между собираемыми мечами, просто считайте 1-2-3 и следите за полосой дебаффа, чтобы следить за дебаффом.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив