Объявлено время выпуска рейда Destiny 2 и требования к мощности

Всего за неделю Destiny 2 следующий важный элемент эндгейм-контента, Королева-ведьма будет запущен рейд на пирамиды, а вместе с ним Bungie также проведет специальное соревнование по рейдовым гонкам, в котором огневые команды игроков соревнуются, кто быстрее завершит указанный рейд. Естественно, информация о конкретных сроках выпуска имеет решающее значение на данный момент.

С этой целью Bungie опубликовала в Твиттере некоторые важные подробности о следующем Destiny 2 рейд. Официальная учетная запись разработчика в Твиттере поделилась как требованиями к уровню мощности, так и конкретным временем запуска мероприятия, с обещанием предоставить дополнительную информацию где-то на следующей неделе.

Согласно Bungie, рейд начнется 5 марта в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Для игроков из некоторых других регионов это означает 13:00 EST и 19:00 CET. Дотошные Стражи ищут завершите рейд Пирамиды в первый день им будет отрезана их работа, так как максимально необходимый уровень мощности будет ограничен 1530 что является сложной задачей по сравнению с новым базовым уровнем 1350.

[media=https://twitter.com/Bungie/status/1497016470752038920?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя это может быть хорошей идеей для быстро повышайте уровень в Destiny 2 16 сезон чтобы добраться до 1530 как можно скорее, стоит помнить, что рейдовые релизы идут с включенным режимом соревнования. Этот специальный модификатор рейдовой расы эффективно ограничивает уровень силы игроков, так что они всегда на 20 уровней ниже обычных врагов. Это означает, что уровень силы босса будет равен 1550 а каждое предыдущее столкновение будет на 10 уровней ниже предыдущего.

Для игроков, у которых есть боевая группа из шести человек, готовая и желающая участвовать в рейдовой гонке, может быть хорошей идеей завершить Легендарный Королева-ведьма кампания прежде всего. Окончательная награда — полный комплект снаряжения уровня 1520 что позволяет обойти значительную часть гринда с достаточно низким уровнем мощности.

Официальное название Королева-ведьма Пирамидный рейд называется « Обет ученика », и информация, которая есть на слуху, предполагает, что он содержит самое близкое к подлинной сущности Тьмы, которое игроки когда-либо видели. С точки зрения знаний, это, по общему признанию, имеет смысл, поскольку рейд происходит внутри разбитого корабля-пирамиды, застрявшего в тронном мире Саватуна.

Destiny 2: Королева-ведьма доступна на ПК, Stadia, PlayStation 4 Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив