Как исправить, что покупка серебра в Destiny 2 не отображается

Как исправить, что покупка серебра Destiny 2 не отображается. У вас возникла проблема с тем, что ваша покупка серебра Destiny 2 не отображается? Ты не один!

У вас возникла проблема с тем, что ваша покупка серебра Destiny 2 не отображается? Ты не один! Это распространенная проблема, с которой сталкиваются многие игроки, и она может быть невероятно неприятной. Хорошей новостью является то, что есть шаги, которые вы можете предпринять для устранения неполадок и, надеюсь, решить проблему. В этой статье мы предоставим обзор проблемы, рассмотрим возможные причины и предоставим пошаговое руководство, которое поможет вам исправить покупку серебра Destiny 2 которая не отображается. Давайте начнем.

Что вызывает эту проблему?

Прежде чем мы перейдем к шагам по исправлению того, что покупка серебра Destiny 2 не отображается, давайте рассмотрим некоторые из распространенных причин этой проблемы. Наиболее частая причина — сбой в самой игре. Если в коде игры есть ошибка, покупка серебра может не отображаться. Другая возможная причина — проблемы с интернет-соединением. Если у вас плохое качество или непостоянные соединения, это также может привести к тому, что покупка серебра не появится.

В дополнение к этим возможным причинам, есть также некоторые шаги по устранению неполадок, которые вы можете предпринять, чтобы увидеть, можно ли решить проблему. Во-первых, попробуйте перезапустить игру. Это может помочь устранить любые сбои, которые могут быть причиной проблемы. Если это не сработает, вы также можете попробовать перезапустить консоль и/или проверить подключение к Интернету.

Как исправить покупку серебра в Destiny 2 которая не отображается

Пошаговая инструкция

  • 1. Проверьте историю транзакций:  Первый шаг — проверить историю транзакций. Это можно сделать, перейдя на страницу своей учетной записи и выбрав опцию «История транзакций». Здесь вы должны найти записи о ваших недавних покупках, включая Destiny 2 Silver. Если его нет, возможно, покупка была обработана неправильно.
  • 2. Обратитесь в службу поддержки:  Если ваша покупка не отображается в вашей учетной записи, следующим шагом будет обращение в службу поддержки. Они должны быть в состоянии предоставить дополнительную помощь и, возможно, обработать покупку для вас.
  • 3. Перезапустить игру: Одним из наиболее распространенных способов решения любой проблемы с Destiny 2 является простой перезапуск игры. Это можно сделать, выйдя из игры и перезапустив ее из главного меню. После перезапуска игры снова проверьте историю покупок, чтобы убедиться, что покупка была обработана.
  • 4. Переустановите игру: Если перезапуск игры не помог, можно попробовать переустановить игру. Это гарантирует, что любые поврежденные игровые файлы будут заменены свежими, что потенциально может решить проблему.

Важныйсоветы

  • 1. Проверьте выписку по кредитной карте:  Если у вас по-прежнему возникают проблемы с покупкой, возможно, возникла проблема с обработкой платежа. Чтобы проверить это, вы должны просмотреть выписку по своей кредитной карте и посмотреть, был ли списан платеж.
  • 2. Свяжитесь со своим банком:  Если платеж по-прежнему не был обработан, лучше всего связаться с вашим банком напрямую. Они должны быть в состоянии оказать дополнительную помощь и, возможно, обработать платеж для вас.
  • 3. Дождитесь возврата: Если проблема не будет решена, вам может потребоваться возврат средств. Вам следует связаться со службой поддержки и попросить вернуть деньги. Они должны быть в состоянии предоставить его или, по крайней мере, сказать вам, когда он будет обработан.

"

Мы надеемся, что эта статья помогла вам разобраться в проблеме, связанной с тем, что покупка серебра Destiny 2 не отображается, и предоставила вам некоторые шаги по устранению неполадок, которые вы можете предпринять, чтобы решить эту проблему. Помните, что если проблема не устранена, вы можете связаться с Bungie's Служба поддержки клиентов за помощь. Удачи и счастливой игры!

Шутер от первого лица

Bungie, Vicarious Visions (Microsoft Windows), High Moon Studios (DLCS)

Bungie (2019–present)

Tiger Engine

September 6 2017

Multiplayer

. 16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив