Как получить экзотическую глефу Векскалибур в Destiny 2

Это руководство покажет вам, как получить экзотическую глефу Векскалибур в Destiny 2

Экзотическая глефа Векскалибур — невероятно мощное оружие в Destiny 2. Это экзотическое оружие с уникальным эффектом, дающим владельцу дополнительный урон против всех врагов в большой области. Таким образом, это одно из самых востребованных видов оружия в игре. К счастью, в Destiny 2 можно получить экзотическую глефу Векскалибур. В этом руководстве мы рассмотрим шаги, необходимые для получения этого мощного оружия.

Пошаговые инструкции

Во-первых, вам нужно добраться до ЕМЗ и телепортироваться в Ущелье. Как только вы окажетесь в Ущелье, ваша следующая задача — собрать шесть узлов, прежде чем истечет время для получения кода. Шесть узлов расположены в разных местах Ущелья, и вам нужно найти их все, чтобы получить код. Вот разбивка шести кодов Vex, которые вам нужно собрать:

1. Южная часть Ущелья, под мостом

2. Справа от этого места, на вершине холма

3. Центр озера, сердце Ущелья 

4. Деревья справа от озера

5. Северная часть Ущелья, между двумя указателями

6. Деревья, на вершине холма в юго-восточной части Ущелья

После того, как вы соберете все шесть кодов Vex, вам нужно будет объединить их в правильном порядке, чтобы сформировать код. После того, как вы введете код, вы будете вознаграждены экзотической глефой Vexcalibur. Обязательно наденьте его в свой инвентарь, и вы будете готовы принять любой вызов, брошенный на вашем пути.

Доступ к секретной зоне

Первым шагом в получении экзотической глефы Vexcalibur является доступ к секретной области с использованием кода «VEXCALIBUR». Этот код можно найти на официальном сайте игры, поэтому перед началом убедитесь, что он у вас есть.

Получив код, отправляйтесь в Башню в Европейской Мертвой Зоне. Оттуда поднимитесь по пандусу слева от главного входа, и вы найдете небольшую дверь с клавиатурой. Введите код на клавиатуре, и дверь откроется, давая вам доступ к секретной области.

Пригласите друзей присоединиться к вам

Оказавшись внутри секретной области, вы обнаружите, что она охраняется мощной конструкцией вексов. Чтобы пройти его и начать квест, вам нужно будет пригласить своих друзей помочь вам. Соберите боевую группу из самых надежных союзников и убедитесь, что все готовы к бою, прежде чем продолжить.

Начало квеста

Теперь, когда у вас все готово, пришло время начать квест. Подойдите к конструкции Векса и взаимодействуйте с ней, чтобы начать квест. Этот квест многоэтапный, поэтому вам придется выполнить несколько заданий, чтобы получитьЭкзотическая глефа Векскалибур. Следуйте инструкциям, данным вам конструкцией Vex, и убедитесь, что вы выполнили каждый шаг, прежде чем переходить к следующему.

В заключение, получение экзотической глефы Vexcalibur в Destiny 2 — довольно простой процесс. Все, что вам нужно сделать, это добраться до ЕМЗ и телепортироваться в Ущелье. Оказавшись там, вам нужно будет собрать шесть узлов за отведенное время и получить код. Далее вам нужно получить доступ к области квеста с кодом и начать квест. Наконец, вам нужно будет пригласить своих друзей и других игроков присоединиться к вам в выполнении квеста и получить экзотическую глефу Векскалибур. С помощью этих шагов вы сможете быстро получить экзотическую глефу Vexcalibur.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив