Pokemon Legends: Arceus Glitch отправляет игрока в полет по воздуху на Basculegion

Хотя некоторым может быть трудно поверить, Pokemon Legends: Arceus отсутствует уже почти месяц. Как новейший выпуск в Покемон серия, игра знакомит игроков с несколькими новыми функциями, которых не было в предыдущих частях. Среди новых механик — возможность кататься на покемонах. Эта функция имеет большое значение, поскольку она обеспечивает обход регион Хисуи легче и приятнее. Хотя есть несколько покемонов, на которых можно ездить, одним из наиболее интригующих является рыбоподобный Basculegion.

Как один из новых покемонов, представленных в Pokemon Legends: Arceus , Basculegion — захватывающее дополнение к линейке. Это покемон водяного/призрачного типа с характерным водным видом. Некоторые особенности его дизайна включают преимущественно зеленую окраску и плавники, как у рыбы. В дополнение к его внешнему виду игроки могут вызывать покемонов, чтобы путешествовать по воде и достигать областей, ранее недоступных. Однако один игрок недавно обнаружил, что во время езды на одном из этих существ не всегда все идет по плану.

В своем посте на Reddit пользователь, известный под ником «cossaandtea», поделился видео, в котором они играли в Pokemon Legends: Arceus . Этот клип был особенно интересен, поскольку он продемонстрировал своеобразный сбой, связанный с Basculegion. Пытаясь оседлать покемона в воде, игрок дважды прыгнул. Однако существо сделало гораздо больше, чем просто прыгнуло. Следуя указаниям игрока, Basculegion выпрыгнул из реки и начал летать в небо. Через несколько мгновений он исчез и телепортировал пользователя Reddit обратно на землю.

Пытался сделать двойной прыжок на Баскулегионе и получилось от покемон

Неудивительно, что многочисленные члены Покемон Сообщество на Reddit обратило внимание на этот необычный сбой, обнаруженный при помощи сосиски и чая. Всего за несколько дней было набрано более 295 тысяч голосов, и многие были удивлены, увидев этот сбой в игре. Среди комментариев ряд геймеров утверждали, что из-за этой ошибки покемоны путешествуют по воздуху даже лучше, чем Hisuian Braviary. Помимо комментариев об ошибке, некоторые отметили, что это может быть полезно, когда пытаюсь ускориться Pokemon Legends: Arceus . «Спидраннеры сойдут с ума от этого», — сказал emmacait15 на Reddit.

Хотя это может быть один из странных глюков, обнаруженных в игре, он далеко не единственный. Многие геймеры обнаружили необычные ошибки во время исследования региона Хисуи. Например, один фанат недавно столкнулся со своеобразным глюком, когда файл солнце странным образом исчезло с дневного неба . Поскольку игроки продолжают играть Pokemon Legends: Arceus в ближайшие недели будет интересно посмотреть, какие еще странные ошибки обнаружат фанаты.

Pokemon Legends: Arceus доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив