Pokémon Legends: Arceus Trick позволяет игрокам добраться до вершины храма Сноупойнт

Поскольку это игра с открытым миром, Pokemon Legends: Arceus позволяет использовать более сложные варианты мобильности, чем когда-либо прежде, хотя это также привело к обнаружению различных сбоев и методов пропуска. Последний из них, например, позволяет игрокам практически быстро добраться до вершины храма Сноупойнт.

В то время как в были и другие способы прыгнуть на вершину храма Сноупойнт. Pokemon Legends: Arceus Раньше казалось, что именно эта техника значительно проще и легче в исполнении, чем любая другая. Тем не менее, стоит отметить, что игрокам потребуются маунты Braviary, Sneasler и Wyrdeer, чтобы сделать это правильно.

Первоначально опубликованный в самом популярном сабреддите игры Chris_R16 этот прием «быстрого путешествия» может потребовать немного возни, чтобы сделать его правильно, но кажется достаточно простым для опытных игроков, которые просто хотят добраться до вершины храма Сноупойнт, не проходя через все его этажей. Игрокам просто нужно подойти к определенному дереву перед Храмом, а затем переключиться между своими ездовыми животными, как показано в оригинальном видео, которое чем-то похоже на предыдущий клип Восхождение на скалу Вайрдира в Легенды: Аркеус . Все, что нужно, это немного удачи и аккуратности.

Делалось ли это раньше? от PokemonLegendsArceus

Конечно, использовать этот способ пропуска при первом запуске не получится, так как выполнение файла Загадка Храма Сноупоинт в Pokemon Legends: Arceus — это один из шагов, необходимых для разблокировки Braviary. Однако, если когда-нибудь возникнет необходимость быстро вернуться туда, этот метод должен оказаться чрезвычайно полезным, если он не будет исправлен из игры.

Глюки встречаются почти так же часто, как и Бидуф в последней Покемон игра, казалось бы. В то время как некоторые из них, такие как показанный пропуск Храма Снежной точки, могут оказаться полезными для игроков, другие просто смешны. Совсем недавно другой пользователь Reddit опубликовал видео с Альфа Гарчомп сходит с ума в Pokemon Legends: Arceus . Какими бы забавными ни были некоторые ошибки, другие могут угрожать прогрессу игрока.

В некоторых случаях опасны Альфа-покемоны могут появляться без красных глаз , что действительно является самым простым способом для игроков идентифицировать альф в первую очередь. Разработчик Game Freak, вероятно, собирается исправить игру в какой-то момент в будущем, хотя пока не сообщается, когда это может произойти. Или, если на то пошло, над какими исправлениями он работал, поэтому игроки, которые заинтересованы в том, чтобы попробовать самый простой Snowpoint Temple, пропустили его до сих пор, возможно, захотят сделать это в ближайшее время.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив