Пересечение животных: игрок New Horizons демонстрирует потрясающую зону Crash Bandicoot

Пересечение животных: новые горизонты предлагает геймерам широкий набор инструментов и вариантов настройки для создания своего идеального райского острова. Однако у некоторых фанатов уже есть четкое представление о том, что они хотят создать, а именно о месте, которое они взяли из другой видеоигры или даже из другого типа медиа. Теперь один Пересечение животных: новые горизонты игрок продемонстрировал часть своего острова, посвященную безумной платформенной франшизе Крэш Бандикут .

Крэш Бандикут франшиза была невероятно большой в 90-х и вернулся в последние годы с Crash Bandicoot 4: Самое время . Теперь, когда сериал снова актуален для современных геймеров, неудивительно, что Перекресток животных фанаты могут быть заинтересованы в создании трибьютов Крэшу и его друзьям.

Реддитор thelordofgifts поделился снимком экрана той части своего острова, которая была посвящена воссозданию внешний вид Крэш Бандикут . На первый взгляд изображение показывает, как густые джунгли сливаются в пышные пальмы, кажущиеся парящими платформы и ярко светящиеся ящики. Результат имеет поразительное сходство с ландшафтом островов Вампа, в комплекте с трехмерными платформами Крэш Бандикут известен.

Район Crash Bandicoot на моем острове! с Перекресток животных

Район включает в себя прямоугольный пруд с небольшими квадратными островами, на которых изображены рисунки Крэш Бандикут дизайн платформы, ведущий игрока вперед. Подобные узоры продолжаются на твердой земле в двух направлениях: вправо, в лес, и вперед до большой платформы, напоминающей красный гриб с белыми пятнами. Крэш Бандикут знаковые животные-мутанты еще не появились, но знаменитые фрукты вампа и пресловутые ящики с тротилом гордо выставлены в дальнем конце пруда. В декорациях также есть два светящихся цветка, один на левой стороне пруда, а другой на грибной платформе.

На момент написания статьи кажется, что другие фанаты в восторге от творения thelordofgifts. Это не первый раз, когда Перекресток животных игрок пытался воссоздать классическую локацию из другой игры , но это может быть одно из самых верных духу оригинального названия. Несколько пользователей поздравили их с тяжелой работой, а двое пользователей спросили, как им удалось создать светящиеся ящики. Текущая теория заключается в том, что thelordofgifts удалось настроить предмет мебели из кубического света, который обычно имеет ровный однотонный цвет.

Пересечение животных: новые горизонты уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив