Asmongold хвалит эндшпиль Lost Ark над Final Fantasy 14

С Потерянный ковчег официально стала доступна в США, она стала одной из самых популярных игр в Steam. Среди тех, кто наслаждался геймплеем, и особенно эндгеймом по сравнению с другими MMO, является стример Twitch Asmongold, который недавно объяснил, почему ему нравится Потерянный ковчег так много.

Asmongold хорошо известен своими стримами по различным ММО, так что это имело смысл, когда он взял и начал играть в Потерянный ковчег как только он был доступен . Хотя это означало, что он страдал вместе с другими ранними последователями, которым приходилось иметь дело с проблемами сервера при первом запуске игры, создатель контента наслаждался своим временем в игровом мире. На самом деле, ему так понравилось, что он недавно объяснил, почему эндшпиль лучше, чем Последняя фантазия 14 и другие из той же масти.

В конце прошлой недели стример сказал, что, по его мнению, существует множество разных причин, по которым Потерянный ковчег это "глоток свежего воздуха" включая Диабло -подобный боевой . Этот бой также означает бои на поздних стадиях, которые, по мнению Асмонгольда, лучше, чем способ Последняя фантазия 14 и Мир Варкрафта закончить свои основные истории.

Стример сказал, что Потерянный ковчег эндшпиль делает это по сравнению с некоторыми другими MMO, на которые он потратил массу времени, заключается в том, что это «чрезмерно». Далее он подробно рассказал о том, насколько ему нравятся бои с финальным боссом, сказав: «Всякий раз, когда вы видите некоторые из боев в конце игры… они такие напряженные, такие безумные… вы хотите попасть туда».

В то время как он был пел Lost Ark похвалы , он изо всех сил старался дать понять, что ему также очень нравится финал Final Fantasy 14 , он считает, что игра от Smilegate просто лучше, и это одна из причин, по которой игра может похвастаться более чем миллионом игроков, всего через несколько недель после запуска в США. определенно кажется, что Асмонгольд говорит с позиции авторитета.Из всех стримеров Twitch, которые недавно попробовали игру, он находится в самом верху списка с где-то около 85 часов потоковой передачи всего за две недели. Следует отметить, что его сравнения с Final Fantasy 14 вероятно, также предлагаются из-за его чрезвычайного знакомства с этой игрой.Он провел в общей сложности более 300 часов на своих двух учетных записях.

Потерянный ковчег 3_3 _66. теперь доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив