Lost Ark: где найти семена Мококо в хвосте Агиликса

Семена мококо — это коллекционная валюта в Lost Ark которые можно обменять на ценные награды в деревне Мококо. Игроки могут найти в общей сложности шесть в подземелье Хвост Аквилока в Ретрамисе. Первые два семени находятся в скрытой области в правом нижнем углу карты. Чтобы войти в эту комнату, пройдите под большой грудной клеткой монстра, закрывающей нижнюю часть экрана. Внутри Потерянный ковчег игроки можно собрать два семени Мококо.

Следующие два Семени Мококо Хвоста Аквилока можно найти в юго-западной части карты. Одно семя лежит на открытом воздухе рядом с несколькими сталагмитами. Однако другой более тщательно спрятан. Обыщите кусты и высокую траву возле камней, которые граничат слева, чтобы собрать четвертое семя. Пятое семя Мококо похоже на четвертое, скрытое в зелени рядом с скоплениями кристаллов. Чтобы найти это семя, игроки должны заглянуть в кусты рядом со сломанным мертвым деревом немного к северо-западу от карты.

Последнее семя Мококо в «Хвосте Аквилока» находится в последней области подземелья. Это семя заметно выделяется на открытом воздухе, но его легко не заметить, поскольку оно хорошо сочетается с окружающей средой. Наконец, Потерян Ковчег игроков можно обнаружить шестое семя в углу с левой стороны области рядом с более зеленоватыми кристаллическими скоплениями. После того, как фанаты соберут это семя, они успешно найдут все семя Мококо в Хвосте Аквилока.

Где найти потерянный ковчег Семена мококо в хвосте Аквилока

Следует отметить, что первые четыре семени Мококо в подземелье «Хвост Аквилока» находятся в областях, не отмеченных на карте. В результате некоторые игроки могут упустить возможность исследовать эти места. Кроме того, как упоминалось выше, семена довольно сложно увидеть в пещере, так как их зеленые листья могут хорошо сочетаться с болотистой средой. Чтобы идентифицировать семя мококо,  новый Потерянный ковчег игроков увидят светящуюся зеленоватую ауру, как только они соберут предмет. Значок в форме груши также появится на карте, как только будет найдено семя.

Чтобы подобрать семя мококо, нажмите и удерживайте клавишу G, стоя рядом с семенем. Появится индикатор выполнения с текстом «Источает нежный и приятный аромат». Игроки должны продолжать удерживать G, пока полоса не заполнится. После этого семя Мококо будет добавлено в инвентарь коллекционных предметов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив