Lost Ark: как быстро получить золото

Это расстраивает, чтобы завершить все Lost Ark содержание, доберитесь до рынка, найдите идеальный предмет и узнайте, что персонаж на самом деле сломался. О, эта маленькая серебряная гора? Это ничего не значит. Аукционный дом использует золотые монеты, поэтому тем, у кого их нет, не повезло.

К счастью, у геймеров есть способ получить много золота за короткий промежуток времени. Есть много других способов, которые требуют много времени, но этот метод надежен и воспроизводим. Переход от мелкого дела к большой шишке в Потерянный ковчег глобальный торговый рынок занимает не более дня работы.

Найдите странствующего торговца

Бродячие торговцы случайно появляются в мире. Есть несколько способов регулярно отслеживать их. Те, кто состоит в гильдиях, могут попросить своих друзей быстро проверить карту на наличие значка колеса. Разговор нормальный в большинстве гильдий, так что не стесняйтесь спрашивать.

Для тех, кто более одинок в мире, после быстрое повышение уровня , просто начните портировать с карты на карту. Те, у кого есть Кристальная аура, могут сделать это бесплатно. Для всех остальных это будет стоить немного серебра, но оно того стоит. Серебро можно легко нафармить, а вот золото накопить гораздо сложнее.

Покупка и продажа популярных товаров

У каждого торговца есть несколько предметов, которые являются небольшими баффами, которые другие могут сделать сами. Но у них также есть карты, предметы, необходимые для Adventurer's Time, и продукты, основанные на достижениях. Они невероятно ценны и стоят на рынке гораздо больше, чем то, что они стоят в серебре. Прежде чем покупать убедитесь, что предмет указан как пригодный для обмена. .

У тех, кому за пятьдесят, будет список того, что им нужно и они будут стремиться завершить записи и закончить колоды. Проверьте другие цены и предложите конкурентоспособную цену или чуть ниже той, за которую продают остальные. Затем повторите процесс поиска странствующего торговца, покупки его редких запасов и продажи их за золото.

Другие способы получить золото

Для тех, у кого нет серебряного капитала, понятно, что превращать серебро в золото с помощью этого процесса неинтересно. Эти другие методы не принесут столько золота, но и не опустошат банк.

  • Выполните совместные навигационные миссии
  • Найдите секретные комнаты в подземельях хаоса
  • Совершите первый рейд стража
  • Продавайте созданные предметы, особенно зелья и гранаты
  • Поднимите уровень взаимопонимания с NPC
  • Ищите острова приключений с золотыми наградами

Есть, конечно, и другие способы получить золото, но эти являются одними из самых последовательных. Кроме того, их выполнение обычно также приносит серебряные награды, которые, как подробно описано здесь, можно превратить в золото.

Потерянный ковчег был выпущен 4 декабря 2019 года и доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив