Игрок в Lost Ark забанен за то, что назвал своего персонажа «Вратами ада»

Миллионы игроков запустили Потерянный ковчег с момента его западного релиза в прошлую пятницу. Это миллионы игроков, которые учатся играть в Потерянный ковчег , впервые переживая ее историю и находя свое место в сообществе MMO. Это также означает, что Потерянный ковчег игроки впервые знакомятся с надзором издателя Amazon и что это значит. Один резкий пример исходит от Потерянный ковчег игрок, который утверждает, что был временно забанен и вынужден изменить свое имя, которое было относительно безобидным именем «Врата ада».

Пользователь Reddit maplecaca разместил сообщение на основном сабреддите для Потерянный ковчег поделились своим опытом с, казалось бы, жесткими методами модерации в игре. Говорят, что они создали своего персонажа Hellgate как часть Потерянный ковчег период раннего доступа , так как они приобрели Набор Основателя. Теперь, более чем через неделю, они вошли в систему и обнаружили временный 24-часовой бан по причине «Контактного кода Политики именования».

Мэйплекака, сбитый с толку ситуацией, сначала подумал, что они могли случайно добавить плохое слово в одно из двух имен своих персонажей. Но в то время у них было только два персонажа, одного по имени Скарс, а другого — Хеллгейт. Они подумали, что было бы нелепо быть забаненным за имя Hellgate, но после того, как их 24-часовой бан истек, они были вынуждены изменить Потерянный ковчег символ имя. Было фактически подтверждено, что Amazon не нравится название Hellgate.

Бан на 1 день за использование имени Hellgate с Lostarkgame

Слово «Ад», очевидно, было разрешено в ММО и онлайн-игры на протяжении десятилетий. Хотя традиционно это слово могло быть ругательством, в эпоху видеоигр оно скорее стало частью сюжета игры, чем считалось чем-то неприемлемым. Вот почему maplecaca и все игроки, которые ответили в ветке Reddit, запутались в этом вопросе.

Однако один другой пользователь Reddit предложил теорию. Говорят, что Amazon использовал стороннего партнера для своей другой MMO, Новый Свет , у которого были похожие проблемы. Идея заключалась в том, что на игроков можно было пожаловаться практически за что угодно, а партнер Amazon забанит их, заставит сменить имя или применит более суровое наказание, фактически не проверяя, правда ли это. Maplecaca могла бы быть несправедливо наказана этой ленивой модерацией, если бы Amazon действительно использовала того же партнера.

Конечно, есть и другие возможности для Потерянный ковчег модерация названия Hellgate. Хеллгейт — это, например, лицензионная франшиза видеоигры 2007 года, а также название нескольких фильмов. Также возможно, что Южная Корея, где Потерянный ковчег была сделана, будет налагать более строгие языковые ограничения на игроков. Но более чем вероятно, что имя Hellgate попало в ловушку ошибки или вредоносного отчета, а Amazonмодерация не смогла их защитить. Потерянный ковчег игроки должны знать.

Потерянный ковчег теперь доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив