Пересечение животных: игрок New Horizons придумал нелепый инструмент для создания предметов

Создание предметов и мебели — ключевая часть Пересечение животных: новые горизонты , и новый Счастливый домашний рай DLC и обновление 2.0 только добавили в игру больше возможностей. Теперь у игроков есть около 600 различных рецептов, и для некоторых это число может показаться ошеломляющим. Таким образом, один Пересечение животных: новые горизонты Игрок придумал нелепый инструмент, облегчающий создание предметов.

Это не первый раз, когда Пересечение животных: новые горизонты Фанат стремился воплотить свою творческую энергию в реальный мир. Тем не менее, это может быть один из первых случаев, когда у фаната есть создал сложный инструмент в реальном мире, чтобы помочь им играть в игру более эффективно.

Пересечение животных: новые горизонты предлагает геймерам ряд внутриигровых инструментов для достижения различных целей. Тем не менее, пользователь Reddit jmichael создал новый инструмент в реальном мире, чтобы сделать создание предметов менее трудоемким. Результат не фанатская Перекресток животных приложение , но причудливое устройство из реальной жизни, предназначенное для многократного нажатия кнопки A на контроллере переключателя. Это означает, что jmichael не нужно изматывать свои пальцы, постоянно нажимая одни и те же кнопки, когда они пытаются создать большое количество одного и того же предмета.

Нужно было что-то делать с крафтом сразу нескольких предметов от Перекресток животных

Пост включает видео, демонстрирующее устройство в действии, демонстрирующее как инструмент выглядит во время работы, так и насколько он эффективен в игре. В клипе инструмент выглядит как печатная плата, какой-то зажим, который прикрепляется к плоскому деревянному блоку, и стрелковое оружие, которое держит длинный цилиндрический предмет, напоминающий ручку. С Контроллер переключателя установлен правильно на деревянном блоке цилиндр быстро наклоняется вперед и назад, чтобы снова и снова нажимать кнопку A.

На момент написания статьи кажется, что другие фанаты испытывают смешанные чувства по поводу творения Джмайкла. Один из пользователей отметил, что устройство использует ту же логику, что и пьющая птица Гомера Симпсона. Джмайкл подтвердил, что они думали об этой новой конструкции, когда создавали свой инструмент, использующий похожее движение. Второй пользователь заметил, что файл контроллер с турбокнопкой может выполнить ту же задачу с меньшим количеством движущихся частей. Далее они сказали, что их контроллер имеет несколько турборежимов, что позволяет им устанавливать кнопку в режим турбо, пока они ее не нажимают. Этот режим, по-видимому, очень хорош для фарма звезд. Тем не менее, творение фаната, безусловно, интригует.

Пересечение животных: новые горизонты и Pokemon Legends: Arceus теперь доступны для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив