Фанат Animal Crossing создал настоящий гироид

Нинтендо Перекресток животных Во франшизе был представлен культовый предмет Gyroid с момента выхода первой игры, и с тех пор в каждой игре было свое разнообразие танцующих украшений. Теперь фанат взял один из многих Гироиды познакомился с Пересечение животных: новые горизонты с обновлением 2.0.4 чтобы создать пищащую реальную копию.

Пользователь Reddit Plante_babe недавно опубликовал видео, демонстрирующее их реального Squeakoid Gyroid из Пересечение животных: новые горизонты созданный с помощью 3D-принтера, игрушки для собак и краски. Пользователь Reddit объяснил весь процесс вместе со своим постом, чтобы другие Перекресток животных фанаты могли настроить свой собственный гироид из реальной жизни после того, как заявили, что им не хватает терпения или времени для профессионального изготовления предметов. Plante_babe нашел на MyMiniFactory распечатанный на 3D-принтере шокированный дизайн Gyroid, а неокрашенные руки маленькой фигурки раскинуты в стороны, а из макушки торчат пять прядей волос.

Чтобы Squeakoid можно было сжимать, Plante_babe использовала гибкую нить для 3D-печати TPU для дизайна MyMiniFactory. После печати излишки ТПУ удаляются по мере того, как гироид выдалбливается, чтобы должным образом воспроизвести скрипучий звук, который специально издает пищащий. Чтобы выдолбить дизайн, Plante_babe использовала нож для коробок, чтобы прорезать отверстие размером 2 на 3 дюйма в гироиде и оставила небольшое отверстие для воздуха в фигуре, чтобы она могла эффективно производить шум. Пока Пересечение животных: новые горизонты ' Коллекция гироидов имеет множество различных звуков на выбор, Plante_babe использует пищалку из тканевой игрушки для собак.

Мой ребенок готов❤ Покрасил + добавил пищалку. Процесс в комментариях от Перекресток животных

Перекресток животных Гироиды бывают разных форм, размеров и цветов, и для имитации одного из Новые горизонты Гироиды как еще Перекресток животных вентилятор в прошлом , Plante_babe использовал синюю, зеленую, оранжевую, фиолетовую и желтую акриловую краску. В дополнение к базовому слою акриловой краски, Plante_babe также использовала акриловый сверхтяжелый глянцевый гель, чтобы краска оставалась на поверхности и была более гибкой при сжатии мягкой игрушки. Пользователь Reddit предупредил других Перекресток животных Фанаты, желающие воссоздать своих любимых гироидов, говорят, что время, затрачиваемое на рисование, составляет около четырех часов, что заметно больше, чем на других этапах процесса.

Хотя Plante_babe подтвердила, что они не могут напечатать этих реальных гироидов в 3D для умоляющих Перекресток животных фанаты, один фанат с собственным принтером может принять вызов с инструкциями Plante_babe. Пользователь Reddit заявил, что публикация каждого шага процесса была частью усилий, направленных на то, чтобы побудить других создавать свои собственные проекты, но они сетуют на то, что не сделали Сделай сам Перекресток животных видео для проекта. Plante_babe подтвердили, что они продолжаютоптимизировать реальный гироид, поскольку они пытаются помочь другим создавать больше гироидов.

Пересечение животных: новые горизонты уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив