Call of Duty: Black Ops Cold War тайно добавляет новую штурмовую винтовку

До выхода Служебный долг: Авангард , было сообщено, что Call of Duty: Black Ops Холодная война был огромным коммерческим успехом для Treyarch. Таким образом, ходили слухи, что будет контент 2-го года, а теперь Call of Duty: Black Ops Холодная война игроки могут получить доступ к части этого контента.

Наряду с ремастером классического Блэк Опс карту WMD, игроки могут получить доступ к новой штурмовой винтовке как часть Black Ops Холодная война Содержание 2 года . Однако, поскольку оружие должно быть недоступно до тех пор, пока Treyarch официально не выпустит его, игрокам нужно будет выполнить странное задание, чтобы раньше разблокировать секретное оружие. Что делает задачу такой странной, так это то, что она не завершена в Black Ops Холодная война вообще.

Чтобы разблокировать новую штурмовую винтовку, получившую название Vargo 52 игрокам необходимо нанести 1000 единиц урона за 15 Call of Duty: Modern Warfare мультиплеер Спички. После того, как игроки нанесут требуемый урон в 15 многопользовательских матчах, они могут свободно использовать Vargo 52 в Black Ops Холодная война . Несколько игроков разблокировали пистолет с тех пор, как он был обнаружен, а некоторые даже получили камуфляж Dark Aether для оружия.

Я знаю, что я не первый, но вот. Dark Aether применяется к новой винтовке с блэкопскольдвар

Еще неизвестно, когда Treyarch официально добавит оружие, чтобы игроки могли разблокировать его напрямую через Call of Duty: Black Ops Холодная война . Единственная причина, по которой игроки обнаружили Vargo 52 заключалась в интеллектуальном анализе данных, поскольку недавнее обновление игры на 9 ГБ казалось подозрительным. Очевидно, так оно и было, и игроки обнаружили, что какой-то другой контент, по-видимому, неизбежен. Ремастер Джунглей, оружие ближнего боя Коса и Оператор Равенов за Фанаты зомби все были обнаружены. Учитывая, что Treyarch недавно официально дразнил нового Оператора, новый контент должен появиться в ближайшее время.

В настоящее время Vargo 52 нельзя использовать в Служебный долг: Зона боевых действий . Тем не менее, многие, кажется, в восторге от нового контента, даже если текущий процесс разблокировки, требующий запуска другой игры, утомителен. В целом ситуация очень похожа на то, что произошло с Call of Duty: Modern Warfare дополнительные карты , так как через некоторое время после завершения 6-го сезона было сделано несколько дополнений. Об этих дополнениях также не было объявлено, вероятно, для того, чтобы игроки больше сосредоточились на активной игре. В любом случае приятно видеть Black Ops Холодная война получить дополнительную поддержку.

Геймеры захотят следить за Аккаунты Treyarch в социальных сетях в ближайшие дни, так как в ближайшее время должен быть добавлен добытый контент. Тем не менее, для тех, кому не терпится использовать Vargo 52 загрузите Современная война было бы мудрой идеей.

Зов долга: черныйОперации холодной войны уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив